35

Ответ на пост «Проверка провалилась» 

У меня был похожий случай.Медкомиссия на предмет годности к службе.

Захожу в кабинет лора , тот говорит:

Л: Встаньте у той стены.

Я иду к стене.

Л: закройте рукой правое ухо.

Я: Что?

Со слухом у меня всё в порядке, просто отвлекся на другие мысли. Проверку прошел.

Да и зрение -6 не помешало попасть в распределение в ВВС

Дубликаты не найдены

+5
Вспоминая свою медкомиссию и рассказы друзей про их комиссии, кажется, что только при отсутствии конечностей есть шанс получить "не годен"...

Остальные здоровы 100%
раскрыть ветку 1
+2
Хе-хе) у меня зрение 0,5 и 0,6 на левый и правый глаз соответственно. Но на комиссии я волшебным образом получил для прохождения службы в рядах доблестной армии РФ категорию «А». Простым удалением...пары листов из медкарты.
+3

Таки в Вэ-Вэ-Эс, или в Би-Би-Си?

раскрыть ветку 4
+1

Двд

раскрыть ветку 3
0

авиатору от авиатора...Батальон связи. приводник.

0

У меня был случай с ЛОРом, медкомиссию на права проходил. Захожу, он уткнувшись в карточку что-то говорит. Я ему - что, что. Он громко - я спрашиваю, хорошо слышишь? Я - а, да, да хорошо. 

0

Прохожу медосмотры на медкнижку. У лора всегда хочется приколоться. Когда он шепчет 48,так и подмывает сказать 57. Правда, ни разу не рискнула.)))

раскрыть ветку 6
+1
69 будет веселее
раскрыть ветку 1
0

Шепчет 14, а ты ему 88

раскрыть ветку 3
Похожие посты
2731

Употребляли ли вы марихуану?

153

Военный госпиталь или как лечат в армии

Военный госпиталь или как лечат в армии Армия, Госпиталь, Медицина, Служба, Армия России, Призыв, Врачи, Длиннопост
Военный госпиталь или как лечат в армии Армия, Госпиталь, Медицина, Служба, Армия России, Призыв, Врачи, Длиннопост
Показать полностью 2
367

Как моей 84-летней бабушке впарили матрас за 175 тысяч

Как моей 84-летней бабушке впарили матрас за 175 тысяч Мошенничество, Обман, Ветераны, Медосмотр, Горздрав, Васильевский Остров, Матрас, Врачи, Видео, Длиннопост
Как моей 84-летней бабушке впарили матрас за 175 тысяч Мошенничество, Обман, Ветераны, Медосмотр, Горздрав, Васильевский Остров, Матрас, Врачи, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 2
230

Ответ на пост "Про медосмотр"

Показать полностью
2630

Как я получил военный билет, заработав при этом

Показать полностью
362

Ответ на пост «Как меня в армию забирали» 

1655

Как меня в армию забирали

Показать полностью
1672

Неловкие моменты на врачебном приеме

Неловкие моменты на врачебном приеме Исследователи форумов, Врачи, Медосмотр, Неловкий момент, Длиннопост
Неловкие моменты на врачебном приеме Исследователи форумов, Врачи, Медосмотр, Неловкий момент, Длиннопост
Показать полностью 7
200

Как уберечься от рака груди

Как уберечься от рака груди Маммография, Здоровье, Рак, Онкология, Медосмотр, Женское, Врачи, Длиннопост, Рак груди
— В результате процедуры вы получили 4 изображения на специальной пленке или диске (по 2 снимка каждой железы, в 2х проекциях).
— В заключении есть категория BI-RADS и она не «0»
— В соответствии с BI-RADS, вам назначен следующий визит (обычно через 3 или 6 месяцев, либо через год или два) или рекомендовано выполнить биопсию обнаруженного уплотнения.
— Как правило, заключения грамотных рентгенологов не содержат гистологической оценки новообразования! Фиброаденома, липома, рак - это диагнозы ГИСТОЛОГИЧЕСКИЕ, то есть, полученные по результатам биопсии, а не маммографии.
Показать полностью
528

Тьфу-тьфу об дерево

2871

Следующий !

9187

Действительно.....

Действительно..... Армия, Врачи, Тег, Медосмотр
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: