Ответ на пост «Просьба ко всем»

По поводу отзывов я прям ржу. Если к заведениям это реальные отзывы, и они могут полноту картины показать, то отзывы к товарам, это звиздец...

Искал балаклаву на зиму, чтоб личико моё не мёрзло ( нет, я не неженка, просто морозы -25 и ни фига не хороший климат). Так половина отзывов в стиле "пришла, норм".
ЧЕГО МЛЯТЬ НОРМ ТО???? Ты ее в рамку повесишь? Тебе её не надо будет носить??? Ты её хоть в мороз проверял?

По итогу сам интуицией нашел боле менее подходящую, купил, отзывы смотришь-все агонь. На деле-шею не закрывает, сама из какого-то не понятного материала, и реально подойдёт больше, как подшлемник, или подшапник.

Кроссовки искал через авито. Понятное дело, что ничего хорошего за ценник ниже 3к не найдешь, но я пытался. Тоже, у многих отзывы "пришли, по размеру подошли, норм". Блин или люди реально ленивые и им впадлу написать действительно хороший отзыв, или им за быстроту оставления отзыва дают бабки (ну или наоборот отбирают я хз)

Дай им возможность, они бы ещё у врачей оставляли отзывы по типу "норм врач, принял".
Поэтому давайте ка ребята про адекватность отзывов не будем забывать. Вы сначала товар примите, примерьте, поносите хотя бы неделю-две, а потом уже пишите)
а если еще с фото, так вообще круто!)