Ответ на пост «"Профессионал" полиграфии»


Было время когда я увлекалась простеньким дизайном лого, визиток и т.д. Сидела на раздачах заданий на сайтах определённого характера. Заказчик выставляет задание и сумму, ты либо берёшь, либо отказываешься. Платили там копейки, да и я по сути ради интереса там сидела и брала самые простые задания. Один заказ меня просто убил. Мужик попросил оформить презентацию-подарок своему сыну на окончание начальной школы. Прислал его фотки с друзьями, с учителями и текст расписал, в конце этой презентации надо было создать иллюзию шуточного диплома об окончании. Цена вопроса 150 руб., я взялась, по сути задание простое, просто для папаши, который хотел порадовать ребёнка. Приступили к работе и он высылает мне пример-образец какой-то супер крутой презентации некой конторы по организации детских праздников. И просит сделать дизайн ОДИН в ОДИН... Мне стало смешно. Но я сделала как смогла, прислала ему первую страницу, на что конечно же полилось недовольство, даже поток говна я бы сказала. Сказал, что такую презентацию он мог бы и сам сделать бесплатно, но он, внимание! заплатил деньги за работу профессионала)))). Ну 150 руб конечно сумма немалая, я согласна. Вернула я ему эти деньги, чтобы не читать дальше весь этот бред, который он мне писал.

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)