Ответ на пост «Про тот кальян»8
А с какого перепуга народная обрядовая выпечка вдруг стала беспокоить православных христиан? Я, конечно, рада, что православным так нравится языческая символика — но им же грешно зацикливаться на таких мирских вещах!
А с какого перепуга народная обрядовая выпечка вдруг стала беспокоить православных христиан? Я, конечно, рада, что православным так нравится языческая символика — но им же грешно зацикливаться на таких мирских вещах!