Ответ на пост «Предложение от хирурга»

Годика 3 назад было... посленовогодние праздники. Мы с женой в тот год решили праздновать без алкашки. Поэтому все события происходили исключительно на трезвую голову.

Число 6-8 января, точно н помню. Решили покушать, салат настругнать, закусок... полез в холодильник, достал палку колбасы. Так как ее надо было изкромсать всю целиком, я не придумал ничего гениальнее как отрезать попку, просунуть нож между колбасой и шкуркой по самую рукоять, потом его повернуть, чтоб срезать и снять всю шкуру сразу целиком.
Думаю многие догадались что произошло... не буду долго расписывать, держал я колбасу хватом левой руки ладонью внизу, как раз таким образом что лезвие ножа которое я толкал под шкуркой смотрело точно в промежуток между большим и указательным пальцами. Ну как итог, в какой-то момент что-то пошло не так, нож разрезал шкурку раньше, я не успел отключить подачу силы в мышцы руки и нож благополучно вошел в этот промежуток между пальцами. Вошел нормально, сантиметра на 1.5-2. Сразу хлынула кровь.. порезал сосуды. Сначала думал так остановлю, но жена увидев все это дело, сказала едем в травму. У нее прав нет. За рулем ехать мне. Скорку ждать не варик, кровь шла очень обильно и остановить было тяжело. Короче сел за руль и одной рукой поехал, благо больница и травма буквально меньше километра.

Приезжаем туда, там толпа пациентов, при чем даже на улице перед входом стоят, кто на льду копчик сломал, кто головой, кто рукой... но почти все с катка прут и все почти все пьяные.

А тут я, трезвый, с колото-ножевым, стою перед ними и кровь льет на снег. Сразу внутрь не стал ломиться, ибо надо было реально всех рассталкивать, толпа даже увидев меня не предложила пройти сразу без очереди. Тут жена, сказала жли и пошла внутрь, буквально через минуту выходит с медсестрой, медсестра увидев меня, сказала бегом в операционную. Возражать никто не стал. Как потом высянилось, если кровь не останавливается, и течет даже через тугие повязки уже порядка 10-15 минут, то это нихера не хорошо и надо срочно что-то делать.

Ну короче, теперь сама суть, почему я сделал именно ответ на пост!

Пока 2 сестры снимали повязку, промывали готовили меня, одна побежала к дежурному хирургу. Я таких сияющих врачей не видел никогда, он как на крыльях вдохновения прилетел ко мне, в глазах читалось "Ну наконец-то бл*дь, хоть что-то серьезное и интересное, а то эти пьяни с ушибами да переломамли уже достали" Ну и осмотрев меня, увидев мою травму немножко его задор снизился, видимо он думал там вообще жесть полная. А так, сказал, сосуды надо сшить, и рану. Минут 10 на все про все.

Короче зашили меня! Хирург хоть маленько взбодрился да пальцы размял. Спасибо ему, парень молодой, но сделал все так, что даже шрама не осталось.

П.С. после этого случая жена сказала что ей надо права и пошла учиться. А то что за фигня, вот так случись что и она не сможет меня спасти.))))))

Сейчас уже во всю катается.