Ответ на пост «Предложение от хирурга»

В 90-е годы я жила в квартире с высокими потолками. Помогать было некому, всё по дому делала своими силами. Как то клеила обои в кухне на потолке. Стремянки не было  и я лазила на стол, а потом ещё на табурет вставала, который стоял на столе. И вот как то табуретка соскальзывает со стола, падает на пол ножками вверх. А я благополучно с этой высоты падаю  спиной на торчащие ножки. Ножки железные, круглые, в диаметре сантиметра полтора. Боль адская ! Спина, а особенно поясница были чёрно - фиолетового цвета. И ссадина большая от ножки. Боль эту жуткую до сих пор помню. Кости не сломала. После того как сошла вся эта синева. осталась с правой стороны на пояснице опухоль, где то с кулак размером.. Месяц, второй. третий - всё не проходило. Я поехала к травматологу. Как начал, помню, меня стращать и уговаривать на операцию. Говорил, что может перейти в злокачественную опухоль.Вот прям прицепился:" Давайте разрежем, лучше перестраховаться!" Пугал по всякому,  но я отказалась. На пояснице всё зажило, от ссадины даже и следа не осталось. Но шишка окончательно рассосалась только лет через 12 !!! Люди, соблюдайте технику безопасности ! Слишком дорого нам даются наши глупость и самоуверенность.