Ответ на пост «Патриотизм...»7
Получается, эти плюсующие настолько идиоты, что не понимают читаемость тренда в мире, а не только в России?
Вы еще сделайте пост про врачей, схерали они, так много латиницу применяют в своих эпикризах.
Получается, эти плюсующие настолько идиоты, что не понимают читаемость тренда в мире, а не только в России?
Вы еще сделайте пост про врачей, схерали они, так много латиницу применяют в своих эпикризах.
Чего-чего-чего? Читаемость в мире тренда ржавого ведра с болтами или недоразвитого блядуна-плясуна? Кому это ничтожество в мире нужно? Они и в России существуют только потому что царь-батюшка решил что они зачем-то нужны.
Да вы, батенька, полный идиот) Это у тебя в голове ржавое ведро, если ты думаешь, что в России царь-батюшка.
Гоблин ты недоразвитый, вспомни эти слова, когда за обедом будешь по пузу хлопать, поглядывая, как бойцы на уазике к месту дислокации выдвигаются.
надеюсь скриншотишь свои комменты, чтоб цткашникам казать, какой ты упоротый русофоб)
Как только ты попадешь на матч сербской команды «Црвена Звезда», ты сразу поймешь эти свои никчемные потуги. И да, приколи себя образованностью, зайди в игру с китайцами, к примеру, и спроси, кто такой шаман из России. Удивишься, что они знают больше, чем ты про себя.