4 Аноним Ответ на пост «Опять о собаках»3 3 года назад всё бы ни чего, и проголосовать я за, но нахуя вот это всё в РОИ [моё] Бродячие собаки Безопасность Общественное мнение Текст Собака РОИ Петиция Мат Ответ на пост 1 Ещё 0