Ответ на пост «Новая услуга»

Ребят в какую страну лучше всего уехать жить?


Часто задаюсь этим вопросом, сам живу в одной из стран СНГ.  Но светлого будущего для себя и своей семьи в этом кругу нищеты, беззакония, человеческой тупости и гнилья я не вижу. Поэтому хотел спросить у вас, в какую страну вы бы хотели уехать чтобы жить?

Я бы лично хотел жить в стране, где не было всяких Кадыровых и прочих неприятных людей у власти, и желательно чтобы в принципе не было мусульман или хотя бы их было мало. Я думал про Польшу и Чехию, но думаю что у этих стран нету будущего и вирус толерантности и их поразит, да даже если не поразит думаю в будущем эти государства заполонят представители самой мирной религии мира.  В США тоже своих проблем хватает БЛМ, ЛГБТ, Феминистки и прочий биомусор.  А в Азии трудно устроиться на работу как по мне.

Вообщем не знаю что и делать, либо просто принять факт того, что я живу в говне и начать жить в говне по чуть-чуть улучшая свою жизнь и когда понадобится извиниться перед кем-то или подлизать кому-то. К слову, читаю комментарии в Инстаграме к посту о Кадырове и там где я живу, все его хвалят, а некоторые пишут ужасные оскорбление с аккаунтами где написано что они мусульмане)) что за лицемерие? Сам себе задаю я вопрос)) Как среди этого гноя можно жить я не знаю просто. Хочется просто своего безопасного райского уголка.