Я бы сказала, не ошибочное направление, а начало. И Адлер и Юнг шли от Фрейда, и другие направления современной психологии. Они развивали свои направления, в чем то соглашаясь, в чем то ведя полемику с Фрейдом. От него плясали, метафора, как от 0.0 координат. Затем был Перлз, он тоже пошел своим путем, когда мэтр Фрейд не захотел выслушать его возражения. Так что не ошибка, а важный этап развития. Мы же не называем ползание младенца когда он учится ходить, ошибкой. И так развивается любое направление знаний -накапливанием опыта, его переоценкой, внесением новых данных
Вот хотелось бы сериальчик, как у них всё будет дальше развиваться. Есть еще ролики с ними?
Раздражают выражения: " в терапии сколько лет" и "у меня сессия" (с психологом. Не в институте).
- партнерские
- тогда счёт пополам?
- не, ну гендерные стереотипы никто не отменял.
))
Противозачаточные шутки
12.8K поста10.7K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость