Ответ на пост «Хочу увидеть море»16
У меня ситуация другая. Родственники жили в Латвии( в то время, когда еще можно было туда попасть) и первый раз меня отвезли на море в 6 месяцев. Потом меня возили туда почти каждый год до 18 лет. Море было неотъемлемой частью лета. Балтийское, холодное, ветренное... Но море...
А потом оно пропало из моей жизни на долгие 15 лет. Я скучал. Очень.
В прошлом году спланировали и поехали. В Ейск. И самое прекрасное было утро в поезде, когда мы подъезжали. 6 утра. Открываешь глаза, смотришь и вот оно... Море!!!!
Не знаю у кого счастья было больше. У меня или у дочки))))
Я смог - сможешь и ты!
2.3K поста6.7K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
- оскорблять;
- использовать нецензурную лексику;
- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.