Ответ на пост «Избитая девушка»2
Есть одна знакомая. Ее сестру забил такой же тип, неизвестно сколько побои продолжались. Однажды она вызвала скорую и уехала в больницу, а назад не поехала. Умерла непонятно от чего, дз сердечная недостаточность.
Теперь знакомая, живёт с таким же, не поворачивается язык назвать мужиком. Говорит что просто менять его нет смысла потому что неизвестно каким будет новый. Бьет ее он регулярно,когда приходит домой после запоев.
Уже было несколько сотрясов, переломов, и ещё неизвестно чего. Как итог у нее панические атаки, мигрени, грыжи позвоночника, ушатаная нервная система. От природы очень обаятельная. Нет не так) когда она улыбается, кажется что весь мир тебе улыбнулся)) Рано постарела. Вроде и жалко что она так губит свою жизнь, но ведь своего ума не вложишь.
Отдельно стоит про мужа сказать. Такой гниды я не встречал. Если кто смотрел сериал Бесстыжие то там отец семейства один в один.
(Говорит что просто менять его нет смысла потому что неизвестно каким будет новый.)
Зачем менять? Неужели не лучше остаться одной? Занятий море- привести мысли и тело в порядок, поменять что-то в жизни, а не в мужчинах?