Ответ на пост «Господь любит идиотов!»

Вот вам ещё одна история, про то, что кошелек во время пьянки (накурки) следует прятать.

Коллега, назовем его Шурой, как то осознал что он охрененно перетрудился и надо бы организьму дать отдохнуть. Ну отдых, значит отдых. Позвал другого коллегу, закрыли кабинет, купили два ящика пива и ведро водки, да рванули домой  в баню.

День для Шуры пролетел незаметно. Утром, страдая от похмелья, вызывает такси и выходит ко двору. И замечает, что ландшафт перед домом несколько изменился. А конкретно, пропала небольшая лощина между дорогой и его домом. Вместо нее там бетонная площадка. Охуевая и начиная кое что подозревать, Шура дрожащими руками проверяет состояние счета, и понимает что не хватает 60 тысяч. Исходящие звонки заполнены входящими с неизвестных номеров и несколькими вызованими на номер его знакомого, работающего на заводе жби. Дрожащими руками Шура набирает бывшего собутыльника - тот рассказывает, что Шура, находясь в невменяемом состоянии начал рассказывать какие у него хереннве связи и какой он весь деловой. Ну коллега ловит его на слове и просит сделать ему несколько миксеров бетона со скидкой. Шура перевозбудился, и за решил не откладывать на завтра. Пока коллега ходил в убоную, Шурик задействовал те самые связи и заказал три миксера немедленно. Появившемуся товарищу заявил что с него шестьдесят косарей с доставкой. Ну выгодно. Отлично, спасибо. Насчет «ща сгоняем покажешь куда вывалить» счел за шутку.

Через час проблема «куда вываливать» стояла перед дверью. Охеревший владелец бетона пытался объяснить что строиться будет только на следующий год. Шура уже только мелодично мычавший послал всех нахер и со звуками распознанными как слова «делайте чо хотите» захлопнул дверь перед носом водилы миксера. А дальше все просто, Водила охуев от такого, и немного почесав репу, просто слил бетон в яму перед домом. Туда же пошли подъехавшие ещё два миксера.

Хэппиэнда не было. На следующий день приехала супруга Шуры и тот переехал на две недели жить в гараж.