Ответ на пост «Джентльмен»

Не знаю, мой сын до 15 лет вообще интерес к противоположному полу не проявлял. С девочками дружил как с пацанами. В него влюблялись, знаю. А ему как-то по фигу. Школа, спорт, футбик с пацанами. Только собралась разнервничаться, поговорить, а он как-то подошел и спросил 2000₽ на кино с девочкой из параллели. Ну, ок. Уже год встречаются. Хорошая. (тьфу-тьфу-тьфу). И родители адекватные (тьфу-тьфу-тьфу). Просто всему свое время. У всех по-разному. Старший племянник пиздострадалец (извините, но по другому и не скажешь). Причем с детства. И что хорошего? Тоже лет с семи букетики/конфетки/заколочки, постарше стал начал домой таскать каждый день новую, мать с отцом даже имени не успевали спросить. Как машину купили ему, пореже домой стал приводить ))) Потом немного успокоился, когда женился. Но стоило жене в декрет уйти, как он снова заскучал по холостяцким беспорядочным. Развелись. Сейчас встречается с казашкой. Мудрая не по годам. Она его в такой бараний рог свернула, ну, вроде любовь, жениться собирается.