Ответ на пост «Без названия»
Бля, тут рекламятся все, кому не лень, я что, лысый? Или быть может я рыжий?
Вишневский - ацетилсалициловая кислота
Вайб катка под Miyagi - Utopia
Снимаю моноколёсный и гитарно-вокальный контент в качестве хобби, публикуюсь в тг канале https://t.me/SpaceRangerKRD
Ничего не продаю, ни за что не агитирую, сисек не показываю, но зато панамка для хуёв всегда широко распахнута!
Спасибо за внимание