Ответ на пост «А если...»1
Посмотрите как делают первые шаги дети первого года жизни. С каким упорством они встают, держась за опору, падают и снова встают, потом делают первые шаги без опоры, потом самостоятельно идут сначала по ровной дороге, потом с препятствиями. И при каждом падении плачут больше от досады, чем от боли. И при каждом новом навыке радостно восклицают на своём дитячьем языке.
Но никто из них не говорит:
Ходить это НЕ моё! 😆
Так почему же взрослые люди теряют это упорство в построении отношений с теми, кого полюбили?
Почему так много людей на Пикабу, кто-то сквозь слёзы, кто-то со злостью сквозь сжатые зубы, провозглашают: "Отношения - это не мое."?
И вообще, зачем я об этом переживаю? Сейчас налетят одинокие, и каждый будет кричать на меня о своей боли и доказывать, что у них всё зашибись. А мне хотелось бы, чтобы все люди нашли "своих", и всех кто-то (из хомо сапиенс) ждал дома с любовью и заботой. Жизнь такая короткая, а счастье - такое простое, чтобы тебя понимали и принимали. Только люди сами всё усложняют, и страдают, страдают...
Война полов
8.3K постов3.2K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: