Ответ на пост «А чо такова?»

Ответ на пост «А чо такова?» Истории из жизни, Глупость, Идиотизм, Бесит, Наглость, Тупость, Текст, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Демотиватор

У некоторых людей нет мозгов от слова "совсем". Помню, оставил мотоцикл возле магазина, купил сигарет выхожу - вижу картину: такой же баран посадил своего ребенка на мой мотоцикл и фоткает его. Подхожу. Спрашиваю:

- Мужик, ты ебанутый?

Тоже реакция "Ачотакова?" Говорю, давай я своего ребенка посажу к тебе в машину и буду с ним там играть? А, это другое, да?

То есть человек вообще даже и не задумывается, что есть понятие частной собственности, что владелец может быть неадекватом и без разговоров залить обоих газом (были такие случаи).

Другой случай. Выезд из служебного гаража, на котором набит огромный плакат "Не парковаться! Выезд спецтехники". Идем с трактористом за трактором - картина: БМВшник запер нам эти самые ворота. Благо внутри своего корыта ебаного сидит. Подхожу, стучу в стекло.

- Будьте любезны отъехать, сейчас из этих ворот трактор выезжать будет.

Первая реакция бмвшника - "Кто здесь?!!". Чувак на полном серьезе считал, что находится в пустыне или тайге, где на сотни км нет ни одного человека?

Отъехал. Угадайте на сколько? Полметра. Полметра, Карл! Высовывает из окна свою баранью голову, смотрит на меня своими ослиными глазами с выражением детской непосредственности и также, на полном серьезе спрашивает:

- Хватит?

Вижу, тракторист начинает закипать (а он человек горячий и далеко не сдержанный), жестом его останавливаю, объясняю бмвшнику про запрет парковки, про габариты трактора, про маневры в условиях промзоны. Наконец понял, свалил в закат.


Третий случай.

Я тогда работал аварийным электриком, поступил вызов на затопление трансформаторной подстанции. Меня отрядили как техэксперта для оценки последствий и общей опасности ситуации. Приезжаю, открываю ТП, оцениваю, обеспечиваю, звоню в ростети, пытаюсь осушись приямок ТП насосами - в общем делаю что могу в ожидании аварийной бригады.

Шланг пришлось вывести прямо на дорогу, потому что слив ближайшей ливневки находился прямо посреди проезжей части. Пришлось поставить конус перед шлангом, но так, чтобы не мешать людям ездить. Надо сказать пару слов о конусе. Вы все их много раз видели, только тот конус был ярко-оранжевый и высокий - где то по колено взрослому человеку и имел светоотражающие полосы. То есть заметная крупная штуковина.

Через некоторое время оборачиваюсь - картина маслом - крупный джип едет, наезжает на этот конус, тот застревает у него под днищем, мужик едет дальше. Бросаюсь к нему, догоняю, начинаю орать.

Та же самая реакция - ачотакова? То есть идиот не заместил яркую, заметную крупную херню раздавил ее, поехал дальше и не видит в этом ровным счетом ничего плохого!


Такие дела.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.