Ответ на пост «21 век на дворе(с)»

Вот когда к нам в хирургию в ПИТ припиздовало целое шествие, которое вызвали родственники тяжелому пациенту - вот я охуел тогда знатно.

Там был поп, двое каких-то его помощников и почему-то церковная бабка, плюс человек пять родни - и вся эта процессия попиздовала сперва в отделение без бахил (а это была питерская осень, если что), за что была нещадно послана на хуй под возмущения всех участников действа, но в итоге суровые больничные правила всё-таки оказались сильнее и вернулись они уже с бахилами.

В итоге в общей палате вечером они устроили какие-то свои песнопения, да так, что ко мне подошли пациенты из этой и из соседней палат с жалобами на шум, в результате чего с родственниками случился скандал, активно подогреваемый церковной бабкой, потому что мол де все эти песнопения устраивать тихо не по божески, оказывается, и вообще, чем громче - тем лучше.

Видимо, у Господа по их мнению плохо со слухом, иначе я это объяснить не могу.

Но они всё же стали тише, но самый ахуй у меня случился, когда я почуял запах благовоний и, когда зашел в палату, там стоял натуральный прям туман - все соседи по палате сидели в коридоре с весьма объяснимо недовольными лицами, так что тут уж и у меня нервы лопнули и я всю эту шайку выгнал при помощи такого-то слова и охраны

Как результат - сразу три (3!) жалобы на меня заведующему. Как я понял, от двоих родственников и этой самой церковной бабки.