Опять про ОПСОСА

Волна постов на данную конечно же всех задолбала, но нет сил молчать! Ситуация в принципе, как у всех - имеется давний номер от "Громкоговорителя". Пользуется им моя маман. Не скрою, женщина она консервативных взглядов и в почтенном возрасте, но в здравом уме и при памяти. Так вот-автоплатеж по номеру подключен к моей карте. В августе пошли списания по 300р в день. Сначала не обратил внимания, потом зашёл в лк и ох... л. За неделю списано порядка 3000р. Сразу написал в поддержку. Поначалу они съезжали на типа " сами понатыкали",но в итоге вернули на счёт 2500. Ок, молодцы. Я в тот же день сходил в офис и написал заявление на подключение контентного счёта. Заявление приняли и вроде бы все хорошо. Но, сегодня проверил детализацию и состояние увеличения моих 45см опять ощутил. За какие-то услуги списано 1500. Подгорело у меня знатно. Опять пишу в поддержку и вот ответ

Опять про ОПСОСА Надоело, Мегафон, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негодование, Негатив, Чат

Милая Надежда, заочно похлопав глазками сообщила

Опять про ОПСОСА Надоело, Мегафон, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негодование, Негатив, Чат

Ну не с... и?

Вообщем будьте бдительны.!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, опять мегафон. Интересно, а почему не пишут про Тинькофф Мобаил например, или им просто никто не пользуется?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькоф мобайл... по умолчанию звучит как "наебалово")))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Почему сложилось такое мнение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что например при попытке оформить у Вас ОСАГО расчёт страховой премии был как на самолёт и доп. услугами. Внятного ответа я не получил. Постоянно идёт спам на почту и на. телефон. Хотя у Вас я его не оставлял. Агрессивная реклама.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наебывать выгодно крупным игрокам, а для нового оператора с малой клиентской базой это не выгодно. Тарифы там правда не очень дешевые, сам не пользуюсь, но тем, кого достали крупные игроки, думаю стоит попробовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у Вас, но у меня о Тинькофф сложилось собственное впечатление. На опыте работы так сказать. Не совсем честные ребята.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пидорасы они. Купил симку сразу отключил почти все что было ибо надо только входящие звонки и очень редко исходящие. Блять по 5 интересных предложений в день приходило. Причем у меня симка была воткнута в звонилку и там ок -подписатся на эту дичь. А отмена на кнопку сброса звонка.  Я заебался орать на невинных девушек из техподдержки. Вроде не шлют больше) 1 раз таки автоматом прописалась херня пришлось вечером дома с личного кабинета удалять. Я подтвердил ага. Телефон вообще дгма лежал. Кто подвердил, тараканы? Сссуки блеать. Извините)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том и дело, что они автоматом навяливают. Суки!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня затрахал теле2 с автоматическим подключением ебучей музыки на ебучий гудок👿
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теле 2 вообще чемпион. Я от него отказался в принципе.