Опять про ОПСОСА

Волна постов на данную конечно же всех задолбала, но нет сил молчать! Ситуация в принципе, как у всех - имеется давний номер от "Громкоговорителя". Пользуется им моя маман. Не скрою, женщина она консервативных взглядов и в почтенном возрасте, но в здравом уме и при памяти. Так вот-автоплатеж по номеру подключен к моей карте. В августе пошли списания по 300р в день. Сначала не обратил внимания, потом зашёл в лк и ох... л. За неделю списано порядка 3000р. Сразу написал в поддержку. Поначалу они съезжали на типа " сами понатыкали",но в итоге вернули на счёт 2500. Ок, молодцы. Я в тот же день сходил в офис и написал заявление на подключение контентного счёта. Заявление приняли и вроде бы все хорошо. Но, сегодня проверил детализацию и состояние увеличения моих 45см опять ощутил. За какие-то услуги списано 1500. Подгорело у меня знатно. Опять пишу в поддержку и вот ответ

Опять про ОПСОСА Надоело, Мегафон, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Возмущение, Негатив, Чат

Милая Надежда, заочно похлопав глазками сообщила

Опять про ОПСОСА Надоело, Мегафон, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Возмущение, Негатив, Чат

Ну не с... и?

Вообщем будьте бдительны.!

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 2 года назад
+1
Вот эта блядская песня про неверные паспортные данные любимая фишка ебучего Мегафона. Мне так не давали уйти со своим номером на Йоту. Два раза лично приходил в сраный офис, проверял-все верно вроде. Потом дошло, что в паспорте напечатаны все данные заглавными буквами. Только после исправления смог переключиться. Твари одно слово
+1
Эх, опять мегафон. Интересно, а почему не пишут про Тинькофф Мобаил например, или им просто никто не пользуется?
раскрыть ветку 5
0
Тинькоф мобайл... по умолчанию звучит как "наебалово")))
раскрыть ветку 4
+1
Руки не доходят. Точнее ноги. Некогда блеать, жду точки невозврата
+1

Да пидорасы они. Купил симку сразу отключил почти все что было ибо надо только входящие звонки и очень редко исходящие. Блять по 5 интересных предложений в день приходило. Причем у меня симка была воткнута в звонилку и там ок -подписатся на эту дичь. А отмена на кнопку сброса звонка.  Я заебался орать на невинных девушек из техподдержки. Вроде не шлют больше) 1 раз таки автоматом прописалась херня пришлось вечером дома с личного кабинета удалять. Я подтвердил ага. Телефон вообще дгма лежал. Кто подвердил, тараканы? Сссуки блеать. Извините)

раскрыть ветку 1
-3
Да в том и дело, что они автоматом навяливают. Суки!
0
А меня затрахал теле2 с автоматическим подключением ебучей музыки на ебучий гудок👿
раскрыть ветку 2
0

так а в чем проблема позвонить в поддержку теле2? они быстро это решают

-4
Теле 2 вообще чемпион. Я от него отказался в принципе.
Похожие посты
28

Ростелеком как всегда

Показать полностью
262

Ответ на пост «МТС не возвращает деньги при расторжении договора» 

280

Запрет развлекательного контента

Запрет развлекательного контента Мегафон, Сотовые операторы, Негатив, Кража, Обман клиентов, Длиннопост
Запрет развлекательного контента Мегафон, Сотовые операторы, Негатив, Кража, Обман клиентов, Длиннопост
Показать полностью 4
54

Продолжение поста «Мое хобби. Сим-карты» 

Продолжение поста «Мое хобби. Сим-карты» Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Позитив, Помощь, Сила Пикабу, Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мое хобби. Сим-карты» Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Позитив, Помощь, Сила Пикабу, Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
1215

И снова Яндекс!

И снова Яндекс! Негатив, Яндекс, Служба поддержки, Длиннопост
Показать полностью 10
905

Снова о мегафоне

Снова о мегафоне Мегафон, Негатив, Пожилые, Длиннопост
Показать полностью 4
464

Теле2 включает платные услуги, загоняя баланс в минус

95

Как авито, получив деньги меняет свои правила

Как авито, получив деньги меняет свои правила Авито, Обман, Негатив, Служба поддержки
Показать полностью 1
474

Отказаться от допуслуг салона сотовой связи

37

Ответ на пост «Beeline когда-нибудь устанет воровать?» 

Ответ на пост «Beeline когда-нибудь устанет воровать?» Билайн, Негатив, Обман, Наглость, Сотовые операторы, Шлагбаум, Робот, Ответ на пост
1326

Beeline когда-нибудь устанет воровать?

"Все прошло хорошо: вы подключили сервис "Билайн музыка"!
Первые 15 дн. доступ бесплатный, далее 6 руб/день. Вас ждут тысячи треков в приложении "Музыка Билайн" (ссылка на приложение).
Beeline когда-нибудь устанет воровать? Билайн, Негатив, Обман, Наглость, Сотовые операторы
125

Количество абонентов сотовых операторов России (2005-2020)

642

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Показать полностью 4
551

Мое хобби. Сим-карты

Мое хобби. Сим-карты Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Длиннопост, Позитив
Мое хобби. Сим-карты Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
51

Опять о "любимом" Мегафоне

362

Кэшбэк от Райфайзенбанк ... через год

980

Почта России. Выход со всех устройств

4392

МТС и безопасность

689

Очередной "шедевр маркетинга" от Мегафона

Очередной "шедевр маркетинга" от Мегафона Мегафон, Обман, Мошенничество, Негатив
508

Проблемы с мегафоном. Что делать,не знаю...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: