Опять лифт, опять в Китае

Опять лифт, опять в Китае
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец какой то. На всю жизнь запомнят оба.
раскрыть ветку (39)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни такой уж пиздец. У моего сына тоже как-то раз руку так зажало. Примерно год назад. Ему было 4 года, выходя из лифта так же рукой за дверь взялся. И рука туда уехала. Там щель между дверью и лифтом большая, рука так легко туда вошла, а вот обратно никак. На меня накатила паника. Ааааа!! Что делать... Ребенок орет, плачет. Пытался силой вытащить его руку - безрезультатно, только ребенку больно делаю. Короче сделал глубокий вдох, чтоб успокоиться и решение пришло. Встали так, чтобы не загораживать датчик и просто стали ждать, когда двери станут закрываться. Пока ждем я пытался сдвинуть дверь, чтобы щель в которой рука застряла увеличить, чтоб не так больно руке было. Когда дверь стала закрываться, рука также спокойно выехала обратно. В общем оба знатно пересрались, а на руке ни царапины. С тех пор ребенок движущиеся предметы не трогает. )

раскрыть ветку (16)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Жена, я полагаю, ничего об этом не знает :)

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Он до сих пор жив и руки у него на месте. Так что да, жена точно не в курсе.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только если ребенок и до этого заикался и писался во сне
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вывести в коммент дня предлагаешь?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы жестоко)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь узнает

11
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное такие мелкие травмы делают прививку от глупостей на всю жизнь. Глядишь и аккуратнее ребенок станет и останется жив там, где не. Наверное каждого, кого в детстве легонько било током, точно не станет зацепером или на ЛЭП за сэлфи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а нажать на кнопку этажа любого?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не сработает и поедет вверх, не выпустив руку?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как он поедет, если двери открыты?
Автор поста оценил этот комментарий
У лифта две двери как бы, одна у кабины другая на этаже, так что ничего не будет если лифт поедет вверх, главное чтобы не вниз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница вверх или вниз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой, типо пошутил:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже похожее было, ребенку начало зажевывать руку, пашьцы уже скрылись, я успел схватить и выдернул, ребенок только напугался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы дебил. Лифт - объект повышенной опасности. Это только Ваша вина.

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы рука при закрытии не выехала, а при последующем открытии залезла бы ещё дальше?

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На всю жизнь запомню и я! Здравствуй, новый страх...

8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как то у корефана бошка в дверях лифта застряла,при этом двери такие аргесивные металические,зажало и не отпускало xD Историю помню только я xD

раскрыть ветку (15)
89
Автор поста оценил этот комментарий

историю помните вы оба. просто, твой хорошо зафиксированный друган предпочитает об этом не распространятся

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выходя из квартиры lomiksm с другом  вызвали лифт и обсуждали подробности предстоящей вечеринки у одного из знакомых, после недолгого ожидания прозвенел колокольчик и дверь лифта открылась, первым начал заходить друг, но внезапно дверь решила резко захлопнутся вследствии чего голова друга застряла меж двух створок словно между мускулистых мужских ног.


lomiksm только сделал вид что хотел помочь другу, на самом деле - он всё это подстроил, всё было спланировано заранее. lomiksm подошёл к другу и прошептал на ухо "Сладкий, ты даже не представляешь себе как долго я этого ждал". Друг смог только сказать что-то невнятное о дружбе. После чего lomiksm двумя резкими движениями стянул штаны с себя и друга.


lomiksm посмотрел несколько секунд на мягкую и упругую попку своего друга который остался в белоснежных трусах Calvin Klein, после чего он стянул трусы и был приятно удивлён. У его друга была бритая попа. lomiksm чувствовал что больше не может терпеть и решил действовать.


Он снял с себя трусы и начал вставлять уже вставший член в жопу друга.

Вход был трудным, но ощущения были стоящими того, спустя несколько фрикций lomiksm бурно кончил залив спермой спину и жопу друга, несколько капель упали на грязный пол возле лифта.



Дальше я заебался писать, это не много людей будет читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно это ужасно, но минус не я тебе поставил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,посмеялся
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а кое-кому не до смеха

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не друзья они больше!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, друг тогда не выжил, раз помнишь только ты?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не выжил
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Походу коммент сам лифт оставлял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лифтёр
3
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли его

1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут кто-то вызвал лифт...

Автор поста оценил этот комментарий

А меня двери поезда зажали.

Двери открылись - заклинили. Я их растолкал, открылись. Прошел, вдруг раз, и позади меня закрылись - зажало рюкзак. Стою шевельнуться не могу.

Через пару секунд опять открыли - прошел.

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, со мной такое же было))) около часа наверное с зажатой башкой стоял, ждал механика. Я был не очень умным )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с другом на спор бошку в эти металлические двери сували

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно у меня в школьное лето как то нога застряла в заднем колесе между колесом и рамой на урале, ниче попросил батю остановаить вытащил ногу и пох как то панику тут наводят , у каждого были свои сютуации в детстве когда жизнь была под риском конечно большинство мы понимаем когда выростаем. Но урал зачетный мой ровестник я до сих пор иногда выгоняю его с гаража вспомнить молодость =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас школа, а тут маленький ребенок, кости хрупкие. Травму получить очень легко. Плюс непонимание может быть, почему ему больно и он может сильнее навредить себе. Может ему там пальцы бы в труху переломало. Всякое может случиться.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот о чем я говорил , очередной паникер, может ты не вкрусе но двигатель мотоцикла урал куда помощнее чем двигатель дверей лифта , не важно кто бы бал на моем месте ходил бы он криво до конца своих дней.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что дал тебе повод для самоутверждения и поднятия самооценки))было интересно послушать историю твоего героизма, всегда пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут самоутверждение? я же написал что все паникуют и кричат , а смысла нету для этого? это как кто то боится укола , а кому то пох, результат то один...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку