Опять что ли обманули? Ну сколько можно?
«На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было» — заявил Госсекретарь США Марко Рубио. Так он прокомментировал высказывание зам. главы МИД РФ Сергея Рябкова о том, что Россия фиксирует отход США от принципов урегулирования вокруг Украины, которые были достигнуты Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на саммите на Аляске.