Опрос

Всем привет.


Поспорили с девушкой. Она утверждает, что беременность и роды это тотальный конец организму, а я утверждаю что не всё так страшно. В этих ваших интернетах типа ПабМеда и прочих на эту тему не то что бы много статистики да и частенько она не внушает доверия.

Посему я решил пойти хоть немного научным методом и собрал на коленках простую гугл форму.


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSebIlnHPZ3m54taPUTn...


Прошу ответить тех кто имел с этим дело и попросите ответить ваших родных и знакомых.


Поднимите в Горячее

Пост не плюсов ради а науки для. Посему комменты для минусов приложатся.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Десятки тысяч лет уже, как женщины беременеют и рожают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык вопрос то не в том что рожают или нет, меня интересует лишь тот факт насколько и как часто проявляются негативные явления сего процеса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это зависит от организма, я имел в виду среднее арифметическое, так сказать, если условия проживания негативные, то, скорее всего, это скажется и на ребёнке, и на матери. Например, в нашем городе, судя по объявлениям, средняя зарплата 52к, но в реальности 12-15к - это эмоциональный стресс, 4 огромных завода на территории города (не считая миллиона мелких перделок) - это плохая экология и т.д. факторов много, к тому же, сам процесс родов - это полный пздц, разумеется, ни для кого он не проходит бесследно. Но, повторюсь, очень давно женщины рожают детей. Не нужно зацикливаться на всякой хрени. Желаю Вам, Вашей подруге и будущему ребятёнку счастья и здоровья!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы и рассматривать сей процесс в отрыве от внешней среды не совсем правильно, но если сделать допущения что опрос пройдёт в достаточной мере случайная выборка людей то влияние социальных и экономических факторов может быть сглажено.

Спасибо за добрые слова. Вам тоже всего наилучшего!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку