Очередная история доставки

Выбрал я на Яндексе кондиционер. Нашёл магаз в сети, позвонил и предложил 2 варианта: заказываю на Яндексе и не они платят маркетплейсу комиссию или мы договариваемся что установка будет стоить фиксированную сумму, после того как они посмотрят видео, где и как монтировать (чтобы потом никаких допов) + в стоимость войдёт доставка. Т.е. заказал кондиционер под ключ.

Звонок в 9 утра, спрашивает можно ли запарковаться во дворе. Живу в зоне дорогой парковки в мск, плюс вокруг дома особо не встать, метров 20-30 тащить оборудование придётся. Да, говорю, без проблем, сейчас ворота открою, заезжайте. И тут начинается: плати за доставку 500. Говорю, мол парни, у меня все под ключ оговорено, я без проблем помогу затащить, идёмте вместе. Нет, тащи кондей 40 кг сам. Утро, звонки в магаз не помогают. Говорю везите назад, раз так. Дозваниваются и тут менеджер начинает: «что вам сложно оплатить ещё 500 рублей? Там лифта нет, войдите в положение монтажников». Сказал, что либо все как мы договаривались, либо отменяем (была жара и я блефовал). Моя взяла. Затащили. Принципиально помогать не стал, хотя реально был готов. Ещё думал за парковку с них взять, город же взял бы 400-600 рублей точно, но стало влом обострять - криво повесят, себе дороже.

Морали тут нет, просто навеяно постами про наглую доставку