Очень вкусный салат "Красное море"

Когда есть много времени к приходу гостей, то безусловно я буду готовить какой то вкусный слоенный салат. Но если времени особо нет, то тогда меня спасает салат на скорую руку. Таким салатом является Красное море готовиться он из доступных ингредиентов. В классическом рецепте добавляется красный болгарский перец, Вы его тоже можете добавить (я не добавила, так как забежала в магазин, а красного там не было один желтый😂). Такой салат займет мало времени в приготовлении и получается очень вкусным. Помидоры советую нарезать в салат перед подачей на стол так как пустят сок раньше подачи и будет не то.


Ингредиенты:

Крабовые палочки - 200 г

Помидоры - 1 шт.

Сыр твёрдый - 100 г

Чеснок

Соль

Майонез


Метод приготовления:

1. Сначала нарезаем все ингредиенты. Крабовые палочки нарезаем соломкой, у меня их 200 г.

Очень вкусный салат "Красное море" Салат, Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Кухня, Блюдо, Длиннопост, Видео

2. Также соломкой нарезаем 100 г твердого сыра.

Очень вкусный салат "Красное море" Салат, Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Кухня, Блюдо, Длиннопост, Видео

3. Одну помидору нарезаем сначала дольками, затем соломкой.

Очень вкусный салат "Красное море" Салат, Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Кухня, Блюдо, Длиннопост, Видео

4. Мелка нарезаем несколько зубчиков частника, у меня они маленькие и я взяла 8 шт.

Очень вкусный салат "Красное море" Салат, Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Кухня, Блюдо, Длиннопост, Видео

5. Солим по своему вкусу. Добавляем по вкусу майонез.

Очень вкусный салат "Красное море" Салат, Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Кухня, Блюдо, Длиннопост, Видео

6. Перемешиваем.

Очень вкусный салат "Красное море" Салат, Еда, Кулинария, Видео рецепт, Рецепт, Кухня, Блюдо, Длиннопост, Видео

Больше видео рецептов вы можете увидеть на моем ютуб канале - Рецепты от Койды :)