Дубликаты не найдены

+1

Покупайте пиццу, джентльмены! Там всё сверху и без наибалова))))

0

Мммм, слоечка, с кефиром с бодуна такое кушать люблю

0

Просто на нее кто то сел ;D

0
По нынешним временам - норма, как для булок так и для арбузов с клубникой
-1
Неужели есть человек который ест это без крошек
раскрыть ветку 2
-1
Именно по этой причине я использую эту слойку не вынимая из упаковки
раскрыть ветку 1
-1
У меня даже так почему то все остаётся на сидении авто)) хотя я далеко не свинья.
Похожие посты
140

Время десерта (ненависти пост).

Купили сегодня пару булочек в магазине (Мск, Кузьминки). Одну с творогом, одну с яблоками (штрудель). Всё бы ничего, но смутило количество творога в начинке. Как в картинках "ожидание-реальность" - одна чайная ложечка (жаль, фоток не сделали). Ладно, посмеялись, начали резать штрудель. А внутри - космическая пустота. Хотя нет, в углу этого чудо-изделия перекатывались 4 кусочка яблока сомнительного вида :

Время десерта (ненависти пост). Булочки, Плохое качество, Обман, Длиннопост

Тут уже я более внимательно начал изучать этикетки и производителя. На первый взгляд все как надо -ГОСТ, состав, сайт... Думаю, неужели в наших старых добрых советских ГОСТах было разрешено делать такое фуфло?

Итак, небольшое расследование показало: сайт конторы не работает, ГОСТы указаны не те, один вообще недействующий! Срок хранения поставлен явно от балды, даже окончание слова не изменили. Но зато удалось найти их новый сайт http://vippirog.ru. Столько пафоса и воды в уши в разделе "О компании" я давноо не встречал. 

Понятно, что это всего лишь булочки, что это системный кризис и все такое, но очень не люблю, когда меня нае..ывают. 

В общем, написал телегу в Роспотребнадзор, пусть устроят им веселую жизнь. Да и вас предупреждаю, вдруг кому-нибудь сэкономлю лишние пару часов в туалете.

А закончить хотелось бы цитатой с их грандиозного сайта (хочется даже встать, или залезть на стол):

"Положительные отзывы о работе, исходящие от клиентов, - это не повод расслабляться. Все наши специалисты это понимают и стараются максимально отдаваться своей работе, совершенствуя и без того отточенное мастерство и стараясь покорить сердца все новых и новых любителей хлебобулочных изделий. Профессиональные производители хлеба всегда стоят на страже удовлетворения гастрономических пристрастий клиентов."

Всем добра и качественных печенек!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: