Обман Яндекс еды на 15000 рублей 

Устроилась я курьером во время акции в яндекс лавку. Чтобы получить 15000 рублей надо было выполнить 80 заказов за 14 дней что я и сделала хоть и с большим трудом и болью. Жду оплаты за работу а приходит все кроме 15000 сразу пишу в поддержку мне там говорят ждать в начале 3 дня потом ещё 7 дней так прошло уже 2 недели и они дали ответ что они не знают почему не пришло но уверены что все правильно. Хотя я не работала у них до этого и сделала все как надо и в срок.

Обман Яндекс еды на 15000 рублей  Яндекс, Обман, Рабство, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Мошенничество, Негатив, Маркетплейс, Работа, Курьер, Текст, Длиннопост
Обман Яндекс еды на 15000 рублей  Яндекс, Обман, Рабство, Развод на деньги, Обман клиентов, Жалоба, Мошенничество, Негатив, Маркетплейс, Работа, Курьер, Текст, Длиннопост

P.S. И да если работать по 40 часов в неделю то заработать можно 10к от силы зимой ( оплата 220 в час в зимний период) летом же у вас получиться скорее всего 6к (140 в час) плюс к этому всему постоянные проблемы с оплатой.@Yandex.eda, может вы будете платить как обещаете в рекламе ?

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

931
Автор поста оценил этот комментарий
Это так Яндекс во время забастовки пытается привлеч других новых курьеров, что бы не терять прибыль и так нагло наёбывает. Почему я не удивлён?
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

В следующем посту могу вообще жесть рассказать что было с моим парнем когда он работал в яндекс еде

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы уже знали, что там жесть творится и все равно пошли к ним? :( Ладно отзыву из интернета не поверить, но тут-то прям проверенный момент.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да но заманила сумма в 15к поэтому и только устроилась

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

А текст/условия этой акции есть? Что там написано? Или прочитали только «сделай 80 заказов за 2 недели, получи 15к»?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Условия выполнить 80 заказов за 14 дней с момента регистрации в офисе более никаких условий

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с этого, но если есть что-то конкретнее, то отпишите. А насчёт тона - не знаю, как Вы его умудрились понять, просто прочитав комментарий. Это вроде не голосовое сообщение, в котором действительно можно понять тон. Смотрите, если работать 31 день, то максимум можно отработать 30*14+ 9 часов 31 декабря. Получается 429 часов. Допустим, дня 4 я пропустил. Ну осталось примерно 370-380 часов. Округлим до 400. В Москве ставка в час - 300-350 (когда вы на слоте) + бонусы за определенное количество заказов. Например, сделал 22 заказа + 880 руб (но это именно за одни сутки). К чему мой комментарий был вообще? Халявы нет нигде. Тут, если ты будешь вкалывать - ты заработаешь 120-140 тысяч (только в декабре). Насчёт января пока не знаю. Надеюсь на 100.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только работать по 14 часов каждый день без выходных это не нормально чтоб получить какие то приемлемые деньги

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

В следующем посту могу вообще жесть рассказать что было с моим парнем когда он работал в яндекс еде

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Попал в аварию, а Яндекс послал курьера 

Пост про аварию как и обещала

77
Автор поста оценил этот комментарий

Вам попался тупой оператор поддержки. Бонус поступает в течение 2 недель с недели, следующей за той, в которой цель была достигнута, в среду. Если денег всё ещё нет, нужно заполнять форму по разделу фин.вопросы через Яндекс Про, прикладывая все скрины отчётов. Для Еды по крайней мере так, эффективность 100%

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В лавке такого нет там они создают обращения в которых сами ничего не знают и все равно уже прошло очень много времени

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если на этом коменте будет хоть 1 лайк. То выложу историю как мой парень попал в аврию на велике в яндекс еде и ему ничего не заплатили а только должен остался

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто там никого не наебывает. Сколько ты таких постов видел? Это вот единственный. Видать баг какой то или на этот номер уже кто то регался в курьерке. Или еще какая нибудь единичная ебала, с которой, скорее всего, разберутся, но уже после нг

Очередная ошибка выжившего. Яндекс может и скупердяй, но наебывать не наебывает, как минимум сотрудников. Плюс отдельная история, да

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если никто ничего не пишет это не значит что этого нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, в недельном отчёте эти 15к есть? Не знаю как в лавке, но в еде, если не выходить один из дней, субботу, воскресенье или понедельник, на минимум 1 час, и не сделать хотя бы один заказ, выплата в среду не придёт. То есть в отчёте она будет, однако в виде денег её получить не получится до выполнения условий, которые я написала, или до расторжения договора с яндексом. Ещё важный момент, Вы когда цель сделали по датам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В середине декабря в отчёте не было вот поэтому и пост что они послали просто

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно расскажи, кто виноват был в аварии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчет 15000, но с математикой у Вас нелады. 220 в час при 40 часовой неделе - это 35000 в месяц а не 10000.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С математикой все лады в посте примерный расчёт потому что часов может быть меньше или больше плюс оплата 15 рублей за каждый заказ. Для большого города 40к в месяц очень мало за такую тяжёлую работу

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Проверим.
2. Грубое общение не приветствуется. Подробнее здесь [Важно!] Новые правила: деструктивное поведение и верифицированные аккаунты

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно слежу за пикабу но никогда не регистрировалась а тут решила что есть пост и надо бы написать

40
Автор поста оценил этот комментарий

Если на этом коменте будет хоть 1 лайк. То выложу историю как мой парень попал в аврию на велике в яндекс еде и ему ничего не заплатили а только должен остался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попал в аварию, а Яндекс послал курьера 

Пост про аварию как и обещала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, вы отбив заказы выходили на слоты в дальнейшем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да была ещё  2 дня но потом уже сессия и не могу работать

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то вброс, ни одного комментария от автора. Банально надо полные условия приложить, прежде чем обвинять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост написан ночью только проснулась и отвечаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попал в аварию, а Яндекс послал курьера 

Самая жесть была не со мной

Не советую даже связываться с Яндексом

показать ответы