Нытья пост

Я устала. Я устала от того что к женщинам так много требований. Ты должна быть красивой, ухоженной, мудрой, доброй, понимающей, хозяйственной, и ещё много всего чтобы хоть чуть чуть приблизиться к идеалу. Мне 36, и я не так давно осознала несправедливость этого мира. Если ты мужчина, то к тебе никаких требований, ты есть, и тебе ничего не надо делать, чтобы найти себе пару. А на женщин налепили ярлык РСП и радуются. Вот скажите мне, меня можно считать рсп? Я в разводе и моему ребёнку 18, я 100% не ищу ему папу, нас не нужно обеспечивать, я просто хочу, чтобы рядом был человек, с которым можно разделить эту жизнь. Все трудности и радости, все ожидания и последствия, просто быть рядом. А на деле попадаются только уебки, которым не надо ничего, кроме секса, у них фетиш какой-то, выебать как можно больше женщин и не иметь никаких последствий. А я, просто хочу любить и уважать свою половинку, и чтобы это было взаимно.
P. S. Это нытье, но с надеждой, что найдётся человек, который меня поймёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог тебе здоровья и терпения. 😽
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хрен там, у тебя сто пудов вагон и тележка требований к мужикам, разной степени замороченности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Требования: адекватный, не женатый. Прям вагон, а тележка наверное требование чтоб зарабатывал не меньше меня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это вы на видео?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты себя рсп не считаешь? Разведенка? - да. Прицеп 18тилетний есть? - есть. Или воспринимаешь как грубость? Мужа проебала, живешь одна. Жаль конечно, но женшинам за 30 пиздец как сложно в этом плане. В обществе уже старухами считаются.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
18 лет уже не прицеп, а взрослая самостоятельная личность. И лучше уж одной, чем с таким мужем, которого я проебала
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Если ты мужчина, то к тебе никаких требований, ты есть, и тебе ничего не надо делать, чтобы найти себе пару."


Да, конечно ничего не нужно делать! Погнали:


- Хочешь себе красивую женщину? Будь красив сам или будь харизматичен (в идеале и то, и другое). Развивай свои софт-скиллы.

- Зарабатывай. Ну, будем честны, у парня с заработком больше шансов найти женщину и быть при этом самому красивым.

- Мужчинам нужно принимать ряд решений, от которых зависит очень многое. Часто приходится принимать решение против своей воли или из-за обстоятельств непреодолимой силы - этого женщины ждут и уважают.

- Нужно быть спокойным и в идеале не ныть - ты всегда должен быть весёлым, ибо нытики также никому не нужны.

- Если девушка имеет рост 160, то она милашка, если парень, то он очень часто в пролёте. Если девушка ростом 180, так и парней 180+ немало (но тут вкусовщина).

- Секс это нормально. Где вы ищите вообще мужчин? Не хотите трахаться - ну так и не знакомьтесь там, где трахаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь конкретно к мужчине только по поводу роста могут быть требования, остальное независимо от пола. А трахаться я хочу, я не хочу это делать без отношений.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей жены есть такой опыт) на стене понравился ряд моих красных мартенсов, я, и особенно фото вида из моего окна с ее домом напротив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень мило)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Живут. С ее слов первая жена оставила мужу о себе тяжелые воспоминания. А у женщины муж был алкоголиком и они разошлись, впоследствии тот скончался .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь живут счастливо, так. А к чему эта история? Я так же хочу)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он был еще подростком. А счастье - как сумма компромиссов и покладистости характеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Характеры имеют роль только в отношениях, насколько я поняла, они расстались
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я все же знаю точно пару где оба разведенные и взрослый сын у нее и они счастливы. Это мне как раз женщина сказала. Правда решили детей больше не заводить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то взрослый сын, наверное у них. И счастливы люди могут быть независимо от статуса
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй всеж дам совет. Не знакомьтесь во всяких там Тиндерах. Там как раз таки такой контингент. Поебаться и разбежаться - это еще хороший вариант, бывает и всякое хуже. С вытягиванием денег, извращениями, преследованиями. Всякие группы знакомств в вконтакте тоже самое. Самое лучшее это просто шерстить профили в вк. Методично, разглядывая фото, листая стену, заглядывая в плейлист. Найдешь того кто понравился - задай ему вопрос под какой- нибудь записью на стене. Потом слово за слово, переходя в личку. Потом через какое-то время можно и встретится. И желательно за завтраком или ланчем, ну чтоб свалить в случ чего побыстрее. Ну по-моему это и есть оптимальное решение, правда времени требует. Да вот времени, иначе Тиндер, это быстро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть опыт в таком? Я вот в вк вообще не сижу, даже не знаю есть ли смысл в таком времяпрепровождении
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше уж вдова, хотя и ненамного, но все равно лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ради этого я не готова убивать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот влюбилась, прям по самые немогу, деньги в минус сыграют?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно у меня такого не было. Может все таки интеллект имеет власть над эмоциями, и не стоит им поддаваться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К мужчине какие требования? Просто будь адекватным.

Если твой уровень - Людка из ларька, то да, требований не так много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не людка из ларька, к моему сожалению
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и поговорили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я то старая, страшная и бесплодная? Вообще нет! Есть кошка и кот, жаловаться не люблю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Людей обоих полов с такими установками в голове я избегал с молодости. Им всегда всё тяжело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Избегал? Ты не общался с людьми в принципе?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обе стороны, и мужчины, и женщины, часто считают, что у противоположного лагеря изимод. В мужской среде точно так же популярно мнение, что женщинам - проще, и требований к ним меньше. А тебе, чтобы претендовать не на Людку, надо ой как попрыгать.
Да, есть некий процент мужчин, пользующихся успехом у женщин. Но он невелик, и остальным надо напрягаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу вот так, а приходится из себя что то строить
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция автора:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в лучшее))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был конкретный вопрос, ты на него не ответил
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем заинтересовать хочешь мужчину? Одного только характера мало. Мб мужскую рсп искать? Но честно скажу они тоже кобели страшные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ищу никого целенаправленно, но на пути попадаются не самые лучшие представители мужского пола, вот и накипело.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, не поверю, что чел совсем уж конченный был. Все одно и то же. Женщины винят мужиков, мужики баб. Изначально же любила. Ну вот.
А что ты сама ждешь от мужиков? Конкурировать с молодыми оч сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально любила, но мне было 15 лет, мозгов то не было. Потом повзрослела и поняла, что этот человек не для меня. И конкурировать с молодыми не собираюсь, те люди кого интересует только симпатичная мордашка, меня не интересуют
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

"попадаются только уебки"

Не с этого должен начинаться поиск для знакомства.

Я должен доказывать, что я не такой? Унизительно как-то.

Я готов смириться с тем, что я хуже Брэда Пита, но то, что я лучше какого-то уёбка - зачем мне это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да начинается то не с этого, а по факту после более глубокого знакомства выясняется что человек не тот за кого себя выдавал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет зарабатывания пунктик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного, не понимаю людей которые получают 30 к в месяц
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики пидорасы, они имеют наглость, что то требовать, мир не справедлив из за мужчин, поэтому за свою разрушенную личную жизнь буду винить всех вокруг. А так я хорошая, но ты мужик значит, ты пидор. Кстати если мы вступим в отношения я имею уже ребенка, помимо того, что ты пидор, ты еще должен мириться со своим положением в паре на уровне собачки, не больше.

А так да, я баба адекватная и хорошая, это ты уебок, доказывай обратное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое интересное мнение
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я устала от того что к женщинам так много требований. Если ты мужчина, то к тебе никаких требований, ты есть, и тебе ничего не надо делать, чтобы найти себе пару.


Только ослепленный своей личной злобой может выдать такую хуйню, либо просто очень глупый человек. В посте какой вариант?


Не ищу ему папу, нас не нужно обеспечивать, я просто хочу, чтобы рядом был человек, с которым можно разделить эту жизнь. Все трудности.

Тут можно ставить точку. Как оно звучит по факту "Я не ищу папу, я ищу человека, который будет решать все мои проблемы и последствия моих тупых действий, которого я пошлю нахуй в любой момент, ведь он не "папа" и похуй что делит все трудности со мной. "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К мужчине какие требования? Просто будь адекватным. А к женщине ещё куча требований помимо. У меня блин каждый месяц месячные, мне рожать детей, мне чтобы оставаться худой нужно есть в 3 раза меньше чем мужчина, а вы что? В армии отслужили? Это вообще не справедливо
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еби мозги кому то другому) Я просто указал, что это агрессивная курица, которая теперь ждет, что бы всякий мимо проходящий мужик ей доказывал, что он не верблюд. Мне оно нахуй надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты то точно неадекватный
показать ответы