Нужна помощь специалистов

Добрый день. Нужна помощь специалистов которые разбираются в плоттерах и отрезчиках. Имеется китайский плоттер, информацию о котором найти не удалось. Хотелось бы найти оригинальные драйверы и бесплатную программу для отрезчиков.

Немного о самом отрезчике:

Нужна помощь специалистов Помощь, Отрезчик, Специалисты, Программа, Драйвер, Длиннопост

Такая надпись красуется на рабочем блоке

Нужна помощь специалистов Помощь, Отрезчик, Специалисты, Программа, Драйвер, Длиннопост

Это элементы управления

Нужна помощь специалистов Помощь, Отрезчик, Специалисты, Программа, Драйвер, Длиннопост

Единственная информация которую удалось с него достать.

Остальное внешне у него в принципе как и у всех отрезчиков.

В принципе мне кое-как удалось соединить его с компьютером. Даже удается отправлять на него задания, но он почему то зависает после получения задания. Т.е. отрежет линию несколько сантиметров и зависает. А в диспетчере работы виснет когда на 0% иногда на 21%. Причем пока не отрубишь питание больше ничего не получается с ним сделать. Грешу на несовместимость софта. Хотя может есть и другие причины. Сам я новичок в этом деле, вот и решил спросить у знающих специалистов если есть тут такие.

Гугл молчит как партизан. Тем более что точную марку и модель я так и не нашел.

Просьба не топить в минусах, но и в горячее не надо, просто хочу надеяться на помощь.