Ну вот и я обрыбилась!

Ну вот и я обрыбилась! Село, Истории из жизни, Семья, Авторский рассказ, Рыбалка, Разлив, Рыба, Добыча, Еда, Малые кошки, Урожай, Река, Лодка, Деревня, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Муж со смены вернулся, есть кому меня фотографировать.

Сходила с утра, забрала с воды всё своё.

Ну вот и я обрыбилась! Село, Истории из жизни, Семья, Авторский рассказ, Рыбалка, Разлив, Рыба, Добыча, Еда, Малые кошки, Урожай, Река, Лодка, Деревня, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Не зря вчера жопу мочила.

Всю эту рыбу мы съедим за три дня. Из неё будет приготовлено три блюда. Через три дня пойду опять за рыбой. И так - пока не наедимся. Ничего не продаем - всё съедается.

Ну вот и я обрыбилась! Село, Истории из жизни, Семья, Авторский рассказ, Рыбалка, Разлив, Рыба, Добыча, Еда, Малые кошки, Урожай, Река, Лодка, Деревня, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

По традиции первой рыбкой угостила хозяев амбара. Шипели и урчали друг на друга, потом каждый схватил по своей рыбине и убежал жрать в одиночку.

Ну вот и я обрыбилась! Село, Истории из жизни, Семья, Авторский рассказ, Рыбалка, Разлив, Рыба, Добыча, Еда, Малые кошки, Урожай, Река, Лодка, Деревня, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А наши увальни домашние есть не будут. Так только, полюбопытствуют.

Всё. Весна наступила, голодное время для меня закончилось.

Ладно, всем пока, пойду рыбу чистить и готовить. Муж уже ложкой по столу стучит)))

ПС: Два блюда уже приготовила: икры насолила, да рыбу муж нажарил. Теперь осталось уху сварить.)