0

Новый этап

Давно не писал о происходящем в жизни. Сдал Егэ, средне и, честно говоря, ожидаемо. В этом году буду готовиться лучше. Сдал летнюю сессию на все пятерки. Довольный. Двойную стипендию отменили всем. Грустно. Летом съездил с семьей в санаторий в Кисловодске. Понравилось, но жарко, людей много, рельеф горный. Красиво там. Для слабого тела тяжело.

Вел сестру под руку на первое сентабря. Радовался. Уже такая большая, умница, красавица. Горжусь ею.

Тупой кретин, расстался с девушкой или она со мной, так и не понял. Она сказала что поняла, что поцелуи для неë неприятны. Забыла про дату, в которую нам год. Обвинила меня, что не напомнил. Сказала что это манипуляции и она не ожидала такого поведения от меня. Расстроился. Позвонила, пыталась оправдаться. Не принял, не хотелось прощать. В порыве сказал что не хочу быть с ней. Потом одумался. Написал, что если она пообещает, что не будет так больше, все нормально будет. Она написала что нет, действительно стоит расстаться. Очень грущу. Может, она и была немного токсичной, но мне было хорошо рядом с ней. Не хочу больше отношений. Устал. Столько времени и сил. Я думал она та самая, с семьей давно познакомил, думал, выпущусь, предложение сделаю. Жизнь планировал. А она как-то сказала, что все отношения рушаться. Не видела смысла в семье. Купил ей подарки на 1 год, когда пришла за вещами отдал. Потом прислала фотку подарков и спасибо. Хотелось задушиться. Дебил.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иной раз завидую по белому таким проблемам .А у меня тёща парализованная лежит и жена палец на правой руке сломала .А больше нет никого .И в нашей дыре сиделки только что бы посидеть а не памперс менять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как со стороны выглядит пост, но проблем у меня в жизни нет. То, что я с девушкой расстался, это не проблема, это ситуация из жизни. Сочувствую Вам, крепитесь. Все будет хорошо.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще ребенок. Потом сам будешь вспоминать и смеяться над собой

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но мило поныл, и тэги хорошие. Одобряю. )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приятно такое читать. Всего хорошего Вам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться, надеяться найти в школе - ту самую...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пропустил слова про сессию. Третий курс шараги. А найти ту самую можно в любой момент жизни.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества