Дубликаты не найдены

+5

Даёшь Мерлина в следующие Джокеры в следующем Бэтмене!

+5

Пездато!

+3

Есть по пиздаче, старьё имею ввиду.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, я не спорю, хотя и у новых клипов\ треков есть свой какой-то особенный стиль, хоть и очень сильно отличающийся от ранних работ, не сказал бы, что это плохо

+1

По звучанию уже какой-то рэп-дабстеп.

раскрыть ветку 2
+1
Такое чувство, что вы крайний альбом не слушали, уважаемый... Да и так-то такие треки в 2-3 альбомах идёт
раскрыть ветку 1
+1

Ваше чувство Вас не обманывает! :)

0
Годно. Хотя сне больше нравится клип на Kill4Me
0

С таким вполне себе хорошим стартом (в плане авторства, имиджа, продьюса), и застрять на изначальном Dope Show (сравните трек ТС и упомянутый), ну блин я не знаю...

раскрыть ветку 2
+1

И где тут застревание на Dope Show? И стартовал он совсем с другого, был трэш, угар и остальные прелести, потом Антихрист, только потом The Dope Show с копами в розовой форме. Да и после был Гротеск, там этим не сильно то пахло. Параллели тут есть, и то только в катании на инвалидке.

раскрыть ветку 1
0

Я больше про звучание. Можно ругать условных KoЯn, например, за скатывание в попсу, но они меняются, звучат по-новому (а потом вроде и по-старому)), пусть это кому-то и не особо нравится. Мэнсон симпатичен мне как фигура в музыке, но первая мысль, которая приходит в голову при прослушивании этого трэка: "шо, опять?". Я отнюдь не предлагаю ему пойти крутить пластинки или кардинально отползти от имиджа, но в данном случае - это очень хорошая иллюстрация к слову "самокопирование".

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Пиздец, ну и трэш... И не стало такие комменты выкладывать?

раскрыть ветку 4
0

Ну а хули ты хотел, это же пикабу блеать! Здесь любое дерьмо может прокатить за жутко остроумную шутку. А может и не прокатить - зависит от настроения масс.

раскрыть ветку 1
0

Хера ты некропостер...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: