Дубликаты не найдены

+5

Даёшь Мерлина в следующие Джокеры в следующем Бэтмене!

+5

Пездато!

+3

Есть по пиздаче, старьё имею ввиду.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, я не спорю, хотя и у новых клипов\ треков есть свой какой-то особенный стиль, хоть и очень сильно отличающийся от ранних работ, не сказал бы, что это плохо

+1

По звучанию уже какой-то рэп-дабстеп.

раскрыть ветку 2
0
Такое чувство, что вы крайний альбом не слушали, уважаемый... Да и так-то такие треки в 2-3 альбомах идёт
раскрыть ветку 1
+1

Ваше чувство Вас не обманывает! :)

0
Годно. Хотя сне больше нравится клип на Kill4Me
0

С таким вполне себе хорошим стартом (в плане авторства, имиджа, продьюса), и застрять на изначальном Dope Show (сравните трек ТС и упомянутый), ну блин я не знаю...

раскрыть ветку 2
+1

И где тут застревание на Dope Show? И стартовал он совсем с другого, был трэш, угар и остальные прелести, потом Антихрист, только потом The Dope Show с копами в розовой форме. Да и после был Гротеск, там этим не сильно то пахло. Параллели тут есть, и то только в катании на инвалидке.

раскрыть ветку 1
0

Я больше про звучание. Можно ругать условных KoЯn, например, за скатывание в попсу, но они меняются, звучат по-новому (а потом вроде и по-старому)), пусть это кому-то и не особо нравится. Мэнсон симпатичен мне как фигура в музыке, но первая мысль, которая приходит в голову при прослушивании этого трэка: "шо, опять?". Я отнюдь не предлагаю ему пойти крутить пластинки или кардинально отползти от имиджа, но в данном случае - это очень хорошая иллюстрация к слову "самокопирование".

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Пиздец, ну и трэш... И не стало такие комменты выкладывать?

раскрыть ветку 4
0

Хера ты некропостер...

раскрыть ветку 1
0

Ну а хули ты хотел, это же пикабу блеать! Здесь любое дерьмо может прокатить за жутко остроумную шутку. А может и не прокатить - зависит от настроения масс.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
121

Мэрилин Мэнсон выпустил новый клип — God’s Gonna Cut You Down

Видеоклип на фольклорную американскую песню God’s Gonna Cut You Down был опубликован на платформе YouTube. Режиссером черно-белого видео стал Tim Mattia.

Песня, так же, широко известна в исполнении Джонни Кэша и Элвиса Пресли.

Стоит отметить, что в исполнении Мэнсона God’s Gonna Cut You Down уже появлялась в виде саундтрека в фильме «24 часа на жизнь».

Источник: Портал 13

946

Сегодня исполнилось 50 лет Мэрилину Мэнсону

Сегодня исполнилось 50 лет Мэрилину Мэнсону Мэрилин Мэнсон, Юбилей, Рок, Певцы, Фотография, День рождения
Сегодня исполнилось 50 лет Мэрилину Мэнсону Мэрилин Мэнсон, Юбилей, Рок, Певцы, Фотография, День рождения

5 января исполняется 50 лет Брайану Хью Уорнеру, более известному под псевдонимом Мэрилин Мэнсон. Американский рок-певец, композитор, актёр, поэт-песенник, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: