Необыкновенная я

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Пост первый, прошу не сильно материться и отнестись с пониманием. Погнали!

Для понимания истории - я еще школьница. В школе есть общежитие - там живут приехавшие из других населенных пунктов ребята, которые учатся у нас. И да, ОУ не абы какое. Но это так, к слову.


Я пою в нашей вокальной группе уже четвертый год. Руководитель, Татьяна Михайловна, а между собой ТатьМих, попросила меня "сбацать" чего-нибудь на школьную Новогоднюю елку. Ну а я, не будь дура, выбрала песню "Jingle bells", потому как инглишменство у меня в крови))

Выучила, стала репетировать с микрофоном, фонограммой, все как положено. Мне очень нравится, я была воодушевлена до невообразимости, поэтому жду выступления настолько, насколько это возможно.

ТатьМих в один прекрасный день такая:

- VioletSticker, а что вы собираетесь надеть на выступление?

- Ну как обычно, мое любимое платье "Шальные катышки" от "Колхоз "Тупые Вилы"". А на ног...

- Даже не продолжай! Лови Елену Ивановну(педагог-организатор), она тебя пустит в гардеробную, чего-нибудь получше калош найдете, так хорошо будет.


И я понеслась на розовых крыльях к этой самой Елене Ивановне, в результате чего мне выдали вот эти каблуки, единственные моего размера.

Необыкновенная я Рассказ, Уверенность, Новогодний костюм, Восторг, Продолжение следует

От счастья у меня случилась истерика. ТС в свои 16 ни разу не нашивал энтакого расчудесия. Я надела, прошлась, почувствовала себя королевой и пошла показываться ТатьМих в приступе вдохновенного истеризма. Татьмих чуть не упала в обморок, а тут...

Молодые люди из общаги пошли в классы учить уроки, а тут я такая.

- Нихрена себе девочка выросла! - сказал Андрюша.

Алексей ничего не сказал, лишь молча косился то ли с восторгом, то ли с ужасом. На следующий день выяснилось, что он меня не узнал.

Лев выразился нецензурной бранью, я покраснела, и поняла, что я даже выше него - 168 + 15 = 183 см.

Я почувствовала себя такой счастливой впервые за всю жизнь, ведь столько внимания не получала никогда. Приступ вдохновенного истеризма длился еще часа два, а желание выступать не утихает ни на секунду.

В среду отпишусь о том, как прошло выступление.

Спасибо.