Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Необычные фото

Доброго времени суток, Господа! Недавно стала листать старые журналы, которые были дома и обнаружила какую-то странную атмосферу, раньше, честно, я такого не чувствовала, а тут. В итоге я несколько дней просидела на разных форумах и в группах, в поиске самых неожиданных для меня фотографий. И в итоге я нашла! Посмотрите, что думаете, об этих фото?

1-ое -  Дональд Трамп с семьёй,1986 год

2-ое  Владимир Жириновский в молодости

Необычные фото Политика, Владимир Жириновский, Дональд Трамп, Фотография, Черно-белое фото, Старое фото, Историческое фото, Пленка, 70-е, Знаменитости, Политики, 80-е, Интересное, США, Длиннопост
Необычные фото Политика, Владимир Жириновский, Дональд Трамп, Фотография, Черно-белое фото, Старое фото, Историческое фото, Пленка, 70-е, Знаменитости, Политики, 80-е, Интересное, США, Длиннопост

ещё больше интересных фото и новостей

Ретро фото

985 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.

Нет оскорблениям.

Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.