Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 150 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+266

Это определённо самый большой минус брака, да

раскрыть ветку 66
+170
Я не ношу кольцо,и жена даже не ругает
раскрыть ветку 51
+347

Жена не будет ругаться, если ее нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+61

Если не ругает,  то не значит, что она за) Она может просто в тихую точить на это нож, чтобы потом вонзить его аргументом в ссоре.  

раскрыть ветку 7
+15

Я кольцо вечером в день свадьбы снял, положил в шкатулку жены. Так и лежит в шкатулке, уже... Ох ты! Этим летом 25 лет будет как там лежит. Ничего под ним не застревает, никому не мешается особо.

раскрыть ветку 2
+6

Мне маленькое сделали. Носил два дня. В браке почти 20 лет.

раскрыть ветку 4
+19

Я тоже не хочу носить. Пока ещё нечего, но я надеюсь, будущий муж (он есть), не будет против. Реально неудобно

раскрыть ветку 7
+14

Кстати тоже с женой кольца не носим после свадьбы, покупали скорее для родственников, чем для себя. Для нас доверие намного важнее, чем какой-то металл вокруг пальца.

раскрыть ветку 7
+2
Аналогично, у меня через пять минут пальцы отекают и потом трандец, не снять. Поэтому колец и не ношу совсем
0

я скажем так немного подрос (в ширину) и кольцо стало мало, жена заставила снять, и я уже лет 5 без кольца хожу, при этом это она сама его сказала снять! в целом я доволен =)

0
Потому что сама его не носит? Я мужа тоже за это не ругаю ;)
0

Мы оба не носим, собственно со свадьбы. Реально не удобно.

0
Тоже не ношу и тоже не ругает, ибо фрезеровщик
0
Читал здесь же историю как мужик ходит и чувствовал запах тухлятины повсюду, потом оказалось, что под кольцом застрял кусок мяса
0
Брак брака
-1
Спросите у водителей,почему они кольца не носят
-1
Просто ольцо перед мытьём надо снимать :))
-1
Я просто не ношу кольцо
-13

Хорошее-то дело браком и не назовут...

-20

Зато я знаю определеный плюс брак, это без палева и подозрения можно оставатся ночевать у двоюродной сестры.

раскрыть ветку 7
+6

Нифига. Я к подруге еле-еле выбиралась. Да и к родителям тоже. Мой без меня спать нормально не может, ворочается, просыпается и скучает)

раскрыть ветку 5
+2
Apres?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: