Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 7 месяцев назад
+266

Это определённо самый большой минус брака, да

раскрыть ветку 66
+170
Я не ношу кольцо,и жена даже не ругает
раскрыть ветку 51
+347

Жена не будет ругаться, если ее нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+61

Если не ругает,  то не значит, что она за) Она может просто в тихую точить на это нож, чтобы потом вонзить его аргументом в ссоре.  

раскрыть ветку 7
+15

Я кольцо вечером в день свадьбы снял, положил в шкатулку жены. Так и лежит в шкатулке, уже... Ох ты! Этим летом 25 лет будет как там лежит. Ничего под ним не застревает, никому не мешается особо.

раскрыть ветку 2
+6

Мне маленькое сделали. Носил два дня. В браке почти 20 лет.

раскрыть ветку 4
+19

Я тоже не хочу носить. Пока ещё нечего, но я надеюсь, будущий муж (он есть), не будет против. Реально неудобно

раскрыть ветку 7
+14

Кстати тоже с женой кольца не носим после свадьбы, покупали скорее для родственников, чем для себя. Для нас доверие намного важнее, чем какой-то металл вокруг пальца.

раскрыть ветку 7
+2
Аналогично, у меня через пять минут пальцы отекают и потом трандец, не снять. Поэтому колец и не ношу совсем
0

я скажем так немного подрос (в ширину) и кольцо стало мало, жена заставила снять, и я уже лет 5 без кольца хожу, при этом это она сама его сказала снять! в целом я доволен =)

0
Потому что сама его не носит? Я мужа тоже за это не ругаю ;)
0

Мы оба не носим, собственно со свадьбы. Реально не удобно.

0
Тоже не ношу и тоже не ругает, ибо фрезеровщик
0
Читал здесь же историю как мужик ходит и чувствовал запах тухлятины повсюду, потом оказалось, что под кольцом застрял кусок мяса
0
Брак брака
-1
Спросите у водителей,почему они кольца не носят
-1
Просто ольцо перед мытьём надо снимать :))
-1
Я просто не ношу кольцо
-13

Хорошее-то дело браком и не назовут...

-20

Зато я знаю определеный плюс брак, это без палева и подозрения можно оставатся ночевать у двоюродной сестры.

раскрыть ветку 7
+6

Нифига. Я к подруге еле-еле выбиралась. Да и к родителям тоже. Мой без меня спать нормально не может, ворочается, просыпается и скучает)

раскрыть ветку 5
+2
Apres?
ещё комментарии
+173

Есть жидкое мыло

раскрыть ветку 73
+229

Не надо его есть, оно не вкусное, там даже написано "для наружного применения".

раскрыть ветку 28
+43

Стесняюсь спросить, от куда знаешь, что оно не вкусное?

раскрыть ветку 25
+7
0
А яичное для чего? А то я весь хотел помыться
+13

Пить твердый шампунь

раскрыть ветку 2
-1
Грызть.
-5
Вдыхать газообразный дезодорант
ещё комментарий
+9
раскрыть ветку 6
+4

У нас в конторе есть загадочный кадр, мажущий стены говном и я надеюсь, что он не сидит на пикабу и не увидит твой комментарий.

раскрыть ветку 4
0

а рука белая )))

+5

Жидкое - пить

раскрыть ветку 4
+6
Квадратное - катить, круглое - носить
раскрыть ветку 1
+2

Жидкое тире пить!

раскрыть ветку 1
+1
Жертва не должна ничего подозревать!
+1
Жидкое мыло- для жидких мужиков! И вообще, главное пальто на яйцо не застёгивать, все остальное х**ня!
0
Жена подсказала?))
0

Но, нет жидкого кольца.. ((

0
Не так. Когда женишься, тогда будет жидкое мыло.
-22

жидкое мыло-как сопли. шмяк на ладонь и как-то противно. А еще бесяче, если оно выстреливает дальше, чем в руку. Стоишь такой-уу, сука, оттираешь с пузика эти сопли. Или с пола. Втопку жидкое мыло кароч.

раскрыть ветку 23
+27
Вот так проблемы у тебя в жизни. Не позавидуешь
раскрыть ветку 11
+7

То есть шампунь и разные гели для душа вас не смущают? Или вы всё хозяйственным моете?

раскрыть ветку 9
0
Так, я щас не о мыле думаю
ещё комментарии
+28
Пффф, мыло, слышал историю как мужичек снимал аккум с авто и при откручивании плюсовой клеммы замкнул через ключ и кольцо на кузов. От была веселуха.
раскрыть ветку 33
+108

И... данная отмазка занимает девятнадцатое место в нашем хит-параде отмазок от ношения обручального кольца.

раскрыть ветку 11
+11
Я точно уже не помню кто, но по моему Веа, футболист был такой, ему шипом бутсы наступили в игре на это самое кольцо, оно естественно сплющилось, вот его корчило, видно было что парень не стимулирует и не избавиться от кольца этого быстро
раскрыть ветку 10
+11

Можно не слушать истории, тем более про аккумы. Можно глянуть более внушительные причины быть аккуратнее с кольцом.

ОСТОРОЖНО!! ЖЕСТЬ!!!!!!

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%...

раскрыть ветку 7
+6

Фу, какая прелесть

+3

Дай дураку стеклянный *Уй ...

+4

Особенно опасен перелом костей таза в этом случае)

раскрыть ветку 3
+1
Ммммм, вкусняшка.
+2

Мужичок просто не знал, что сначала клемма минуса снимается.

раскрыть ветку 1
+1

Мужичок не знал что жениться не нужно

+4
Отец рассказывал, начало двухтысячных, остановили двое гайцов, превышение скорости.говорят или деньги, или права. Денег не было, зато были кусачки ( работал электриком, всегда были под рукой) , кольцо по полам обручальное, половину одному тянет, половину другому, назвали дебилом , не взяли и отпустили)
раскрыть ветку 5
+3
Это на сколько надо превысить на лишение?
раскрыть ветку 4
+3

А без кольца бы не замкнул? Чушь какая-то

раскрыть ветку 3
+2
Можно и без ключа замкнуть, прикинь. А теперь подумай что получится с пальцем, на которое одето кольцо, когда ты замыкаешь этим кольцом аккум. История именно про последствия.
раскрыть ветку 2
0
Я знаю чувака, который часами закоротил. Вот это был пиздец.
+17
А я ардуину сжёг - кольцом замкнул чтото на плате.
+16
Я так решил носить
раскрыть ветку 3
+66

Фродо, это ты?

раскрыть ветку 2
+18

Надеваешь и друзья тебя не видят.

+1

Все ведь помнят чем всё закончилось?

+9
Я уже не помню, когда последний раз пользовался не жидким мылом. Примерно тогда же, когда чистил зубы зубным порошком.
+8

Пффф! Мы даже их не покупали, договорились что если оба не будем носить(вообще в жизни не носим ничего, цепочки, браслеты и тд), то и смысл деньги тратить. Для родственников? Ну они немного повозмущались да и успокоились.

раскрыть ветку 1
0

Для меня кольцо и цепочка небольшая на шее как некоторый так называемый НЗ. Бывают же ситуации у людей когда грабят вдалеке от дома. Или теряют доки и деньги. Так вот носимое золото можно использовать как валюту в различных экстренных ситуациях.

+4
Муж потерял своё кольцо, я отдала ему своё, в итоге не носим оба 😆
раскрыть ветку 6
+5

у вас с мужем один размер пальцев?

раскрыть ветку 1
0
Да, моё ему было как раз.
0

муж потерял мое кольцо, ношу его, ему все равно по работе не желательно носить его

раскрыть ветку 3
0
Какая к черту разница, кольца только символ брака же :)
0

у вас с мужем один размер пальцев?

раскрыть ветку 1
+4

Сцук, ну где ты раньше-то был?????

+6
раскрыть ветку 1
0

Это я, правда мне не 31, а 26, и уже облысел слегка

+5
У меня мыло эстетично в кольце смотрится :) сейчас оно без мыла. Мылить идти лень)
раскрыть ветку 2
+8

Красивое кольцо!

раскрыть ветку 1
+1
+4

Я почти 25 лет женат, поверь - умной женщине пофиг, есть у тебя кольцо на пальце или нет, не это главное в семейной жизни. Я вот ни дня кольцо не носил, мне это просто неудобно. Так и лежит в шкатулке, до сих пор как новое.

ещё комментарии
+3

Да если бы только в этом проблема была. Я за пару лет так задолбался, что реально перестал надевать эту пакость

+2
И палец по началу натирает
раскрыть ветку 1
0
Есть версия что мыло застрявшее в кольце при умывании лица раздражает слизистую глаза из за чего в последствии правый глаз видит хуже левого
+2
Страшнее им где-то зацепиться невовремя
раскрыть ветку 3
+5

Тоже кольцом пиво открывал?

раскрыть ветку 1
+1

Постоянно открываю кольцом, несмотря на пару магнитиков открывашек на холодильнике, на ворчание жены отвечаю что должен же хоть какой то профит от этого кольца быть, а пиво очень удобно открывать.

0
Я так перстень порвал)
+1

Пфф, мыло застревает, можно же его таким образом заначить и когда в след. раз надо будет помыть руки - мыло уже под рукой, ЭКОНОМИЯ!

+1
Я первые месяца 4-6 из-за этого кольцо снимала, когда руки мыла. На ночь вообще не надевала. И утром как правило забывала надеть) То есть периодически ходила без кольца. Так родственники мужа считали своим долгом это подметить и устроить допрос на тему "Никому не мылится, а тебе мылится"))
+1
И на турнике висеть неудобно.
+1

Эта проблема уже не актуальна. Идешь такой, упал, очнулся, а в пальце NFC чип торчит. Удобно и мыло не застреёт :)

+1
Лучше об этом тут))) https://www.youtube.com/watch?v=yXR4eDwPDEM&featu..
0
Ну, зато хотя бы дома будет мыло.
0
Мой руки жидким мылом
0

Кольцо набито татухой. Шахмат

0
Оба только по праздникам на выход надеваем. А так не носим. Не практично, однако.
0
Даже не покупали)у обоих работа не позволяет носить)
0
Полтора года женат, до сих пор не привыкну к кольцу. Снимаю на выходных, ощущение как будто носки после долгого дня снял) Да, никаких украшений в жизни не носил, ни цепочек ни колец.
0
Вот поэтому я пользуюсь жидким мылом
0
Я жидким пользуюсь😉
0

жидкое мыло тебе в помощь!

0
Пффф, мою руки жидким теперь.
0

У меня также поначалу забивалось мыло, потом научился мылить так, чтобы ничего не застревало

0

и подтягиваться неудобно, и в бане жарко

0
Эх, знал бы я, сколько под этим кольцом времени застревает, я тогда может и не женился бы.
0
Не носите кольца. Сделайте тату:D
0

Не понимаю я этой сакрализации колец и баттхерта по поводу их ношения, особенно у женщин (судя по историям в сети и фольклору). Мы с женой кольца носили примерно неделю после свадьбы, сфоткались с ними пару раз для соцсетей и всё на этом. Теперь они хранятся в коробочке в шкафу.

раскрыть ветку 1
+1

У меня кольцо имеет какое-то мистическое свойства: только стоит его снять, как жена превращается в кобру!

0

Есть особая техника намыливания рук твердым мылом, вот уже девятый год практикую... Но есть другой минус, знакомый как то неосторожно возился с аккумулятором в машине и получилось у него случайно замкнуть клеммы между собой гаечным ключем через кольцо... В общем сейчас кольцо некуда надевать.

раскрыть ветку 3
0

Так что возможно руки потерять?

раскрыть ветку 2
0

У него палец сгорел на котором кольцо было - ампутировали

раскрыть ветку 1
0

Подсказка, если моете не жидким мылом и застревает мыло под кольцом, его надо прокручивать под струей воды, 12 лет так делаю.

0
И вода под кольцом остаётся. Но я научилась вытирать и под ним. И теперь у меня новый условный рефлекс
раскрыть ветку 3
0

Тогда я открою вам другой секрет) берите мыло в руку на котором кольцо и мыльте другу..А потом просто как обычно руку об руку) ничего не забивается..Сам пол года привыкал к этому) а до этого вычищал мыло)

раскрыть ветку 2
0

А друг не был против, когда вы начали это практиковать? И как на это отреагировала жена?

раскрыть ветку 1
0
Учтём.
0

Подарите ему запятых.

0

Фигня, пользуйтесь жидким

0
Мне рассказывали историю, как мужчина спрыгивая с большого трактора , зацепился обручальным кольцом за что то, и оторвал палец вместе с кольцом.
раскрыть ветку 3
+1
А потом взорвался?
раскрыть ветку 2
0
Ага, его мочевой пузырь от боли..)
0

нет, потом сел в трактор и сгорел

-1

Я в первую ночь после свадьбы узнал что под кольцо может попасть блевота. Довольно паршиво было в какойто момент осознать что неприятный запах был от моего пальца.

-1
Женат года 4. Всё это время благополучно обещаю купить ей кольца.
-1
А ещё жены в умывальник пысаць запрещают!!!
-1
Сука, сказал как ртом!
-1

жиза!)

-1

Идите в армию, там в полях запрещено кольца носить. Но веревочку и на шею вешать будете )

раскрыть ветку 1
0

Хрена с два. Брат когда служил, им выдали армейские жетоны, но на шею одевать запрещали.

-1

Верный способ определить степень возбуждения женщины - если при фингеринге кольцо соскакивает, то всё в порядке, можно начинать :)

раскрыть ветку 3
+3

а, по количеству колец внутри, определять возраст? :)

0

Начинить доставать кольцо из женщины?

0
Так воооот зачем их нужно носить!
-2
Я в такие моменты обратно возвращаюсь к раковине и ещё раз мою - бесит, пиздец
-2

я из-за этого развелся..

-3
-3

Хороший аргумент

-6
Знаю.
Не женат.
43 года.
Мне.
-6

Пф, слобак. Я чуток разжирел и кольцо начало чуток сжимать пальчик. Жена увидела, пожалела меня и попросила снять.

раскрыть ветку 2
+6

Жена увидела, пожалела меня и попросила... похудеть

0
Мой муж его не может снять, после того как разжирел:/ так и ходит - мучается
-7
И шрам от кольца остается на всю жизнь
раскрыть ветку 4
+7

На сердце .. )

0

Что за вздор?
8 лет носил не снимая до развода.
Последние пару лет было внатяг, снимал с огромным трудом.
След прошёл окончательно где-то через месяцев 6.

раскрыть ветку 2
0
Что за модель мышки?)
раскрыть ветку 1
-14

А то, что брак звучит как брак (когда что-то хуево сделано) уже не смущает?)

-22

Только и всего?  То есть алименты платить, полцарства отдавать совместнонажитого или терпеть каждодневную мозгоебку это фигня.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: