— Тридцать семь и один? С такой температурой полутрупом не валяются. Будем перемерять ректально.
А ты и не против ( антибугурт)
У Джоуля-Томсона температурный эффект при дросселировании воздуха комнатной температуры — сотые доли градуса на атмосферу перепада. Чтобы его реально простудило от падения температуры газа, под каблуком должно было быть давление как в баллоне ВД. А вот локальное ускорение потока и падение статического давления по Вентури как раз создают идеальный сквозняк для конвективного переохлаждения.
ну-да, ну-да - в чужом глазу соринку разглядеть, а в своём и бревна не заметить
При свободном расширении воздуха, его температура падает максимум на 0,2 °C на атмосферу перепада давления при комнатной температуре. Такой перепад физиологически неощутим.
Охлаждение тела происходит не из-за падения температуры самого газа, а при локальном увеличении скорости потока по закону Вентури.
Бля, кароч, харе мучить ии! Твоя шутка - говно, вымученная и не подходит. Просто, блять, загугли: охлаждение газа при расширении.
Только тебе раскидали по фактам про конвективную теплоотдачу в комнате, аргументы сразу сменились на крики „вы всё врети, это ИИ!“ с горящим пуканом. Тебе везде роботы мерещатся, потому что живой человек не может выдать аргумент умнее твоего? Слит.





Комиксы
76.7K постов44.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.