Навели порчу из Крыма
Сегодня на мой почтовый адрес, где я зарегистрирован, но не проживаю, пришли 5 странных конвертов, вызвав шок и обеспокоенность у родителей, а у меня...ну наверное просто интерес.
Вот они:
Внутри каждого конверта лист А4 с двумя предложениями: «На тебя наведена порча. Ты скоро сдохнешь».
Почему-то все адресованы из Крыма, с разных лиц (уверен, подставные или несуществующие, за исключением адреса).
Никому в жизни я не вредил, денег не воровал и не вымогал, да и кому должен, я с ними на постоянном контакте, ни в какие проекты не заманивал. Все, что продавал в магазине когда-то (кстати, там указан всегда был мой адрес проживания) или на авито - жалоб или повесток не получал.
В общем, толи это новый вид вымогания денег, мол, ищи теперь колдунов, да снимай порчу», толи меня реально кто-то недолюбливает, хотя я абсолютно добрый, любвеобильный человек, с открытыми профилями и готовый к общению.
Кому-нибудь приходило подобное?
P.S. В порчу не верю, только в карму ;)

