3138

Наша

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
После нас хоть потом
Автор поста оценил этот комментарий

То ли я уже становлюсь старым, то ли современная музыка совсем скатилась в говно, но даже попса 90-х и начала нулевых сейчас воспринимается вполне неплохо.

раскрыть ветку (57)
30
Недобитый буржуй
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый негр теперь тащится от группы Звери. И регулярно просит покидать ещё чего интересного:)

раскрыть ветку (15)
35
После нас хоть потом
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно включил радио что-то вроде "ретро" и офигел от того как оказывается Звери классно пели (погулил сейчас тоже поют, но современные песни не слышал, чтобы оценить). Хотя в тогда их чуть ли не с презрением игнорировал.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что было: реп - говно, попса - параша, панки - Хой, победа будет наша)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал такое у "Красной плесени".
10
Недобитый буржуй
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же про "фу, бабья группа":)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне за кассету дать послушать дать могли. Плохо что ли? Хорошо!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря кто попросит 😃
А если не дашь послушать, то и пизды могли дать🤣
Но не той, что с волосами....,
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне?! Тот, у кого первого появляются свежие кассеты -- неприкосновенен)))
а в те времена , когда пластинки уже всё, а кассетники ещё не у всех, если у тебя есть бобинник и шнур для записи "Песни года" с телевизора...
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха! Кто тебе такое сказал??? На нашей сельской дискотеке, да и в городе, если ребятам об этом сказать, то всё могло печально для тебя закончится🤣
раскрыть ветку (1)
0
Недобитый буржуй
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз у нас в городе "фу, бабья группа" было в актуале. Это уже дома, втихую напевали "районы, кварталы".

3
DELETED
Немножко случайно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в какой-то момент звери единственная русская группа, которая могла стадионы собирать.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А руки вверх?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плазма! Почему-то не собирала стадионы, хотя по формату не подходила да, но какой же она офигенной была.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень упал и вместе с ним - ваша планка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И не он один,мои американские знакомые в восторге от зверей и тату.

раскрыть ветку (1)
0
Недобитый буржуй
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Тату в США знают куда больше чем Зверей.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Попса девяностых довольно качественная попса.
Проверку временем выдержала, песни до сих пор гоняют.
Не думаю, что нынешние через тридцать лет слушать будут.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 90х шлака тоже было много. Просто со временем про этот шлака не помнят
7
Автор поста оценил этот комментарий
Твои родители так жэ говорили про порсу 90х.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохое забыто, нормальное помним.
Как в промывке золота
6
Автор поста оценил этот комментарий
всю жизнь ненавидел эту музыку конца 90х и начала 2000х. Метла, ацдц, раммы - наше все. А лет пять назад ночью на НГ праздниках попал по телеку на концерт дискотека 90х и просто залип на час. Аж олдскулы свело. Я понял, как эта музыка мне близка. Она нравится не потому что к
модная крутая или что-то такое. Она просто нравится вопреки всему, даже твоему собственному вкусу.
20
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это произведение Нейросетей. Но вышло прикольно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я слово "спел" поэтому и поставил в кавычки))

0
Автор поста оценил этот комментарий

На чувака который выкладывал эти видосы дело завели

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не выдержали правообладатели мощного недобора бабла)) Шутка ли- в Шазамском мировом рейтинге первое место этот трек занял.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Он же вышел из гангста рэпа. Как на него смотрят те кто с ним начинал, но остались в рэпе
13
too lazy for glory
Автор поста оценил этот комментарий

Ты становишься старым. Вкусы меняются, меняются стили, и это все вкусовщина.

Попса изначально и существует что бы попадать в тренды, а они разные у разных поколений.

раскрыть ветку (6)
4
После нас хоть потом
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего :(

Я уже и спорить практически престал, проще стало согласиться чем глотку драть.

Старею и надеюсь мудрею :)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И Шура не долбоеб, оказывается)))
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай что сделали "Немодные" с Шурой на мелодию от "Нирваны"...

https://www.youtube.com/watch?v=eaxNuHrS5H8&list=RDeaxNu...

Предпросмотр
YouTube3:10
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вариант с Летовым интересней показался. Как будто и текст на его стиль отлично лёг, будто так и задумывался

https://youtu.be/beTuZ0mlkn4?si=I6wDqFBkYC7JDCwO

Предпросмотр
YouTube3:13
1
тихо шифером шурша
Автор поста оценил этот комментарий

приемлемо

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо получилось. Но какой вокалист отталкивающий
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошей новой музыки много, только она не популярна. Вот как по мне хорошие исполнители с песней в скобках: discofade(летим выше), копенгаген(египетский песок), Sadme(forest), Комсомольск(все исчезло), Nizkiz(здесь), Отмель(Огни), Вишневский (От Марса до Сатурна), Муся Тотибидзе(дождь), Каспий(Вершина), Инкогнито(бесконечность). Список можно продолжать очень долго. По статистике люди примерно с 35 лет перестают интересоваться новой музыкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На днях был в клубе и видел как 20 летние стали резко зажигать под песню haddaway what is love.

Главное не возраст, а ритм и слова! Они звучат вечно!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Этот шедевр будет актуален всегда)

В тот период было очень много такой музыки, но насколько она на самом деле хороша мы поняли только спустя десятилетия)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Та попса, которую я бы под страхом расстрела не стал бы слушать в 90-е, теперь постоянно крутится в авто.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в край ебанулся и угараю по таким бриллиантам как пневмослон, турбинатуриста, электрослабость и прочее кринжовое говно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - супер стар
раскрыть ветку (1)
0
После нас хоть потом
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже обратила внимание. Включают Губина - очень неплохо. И знаете, в чем самая мякотка? Молодежь сама не знает, кто сейчас нормально поет. Я спрашивала - назвали все старое.

0
Автор поста оценил этот комментарий

"Руки в верх" всегда актуальны!

Под них ноги сами в пляс идут...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Лимит исчерпан
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если сейчас послушать первый сольник Титамира, то можно слегка прихуеть в том же ключе =)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запорожец машина класс он выдаëт сто километров в час.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лютая хуета. Только сейчас послушал
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
а вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не буду пробовать. Потом мне Яндекс музыка в рекомендациях будет эту хуету подсовывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро Каспийский Груз и Центр станут нетленной классикой!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В отличие от Касты, не станут.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё познается в сравнении. Вы же не сравниваете Виктора Цоя и КиШа, с Юрой Шатуновым и Андреем Губининым.
раскрыть ветку (5)
6
После нас хоть потом
Автор поста оценил этот комментарий

КиШа с Губиным пожалуй нет, а у Цоя с Шатуновым, по прошествии времени, граница не такая уж и явная. Разные да, но и общего, имхо, немало.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала(но вот забыла кто именно) что кто-то из наших прям рокеров рокеров писал песенки поп группам типа ласкового мая, я ещё помню удивилась контрасту
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

https://vkvideo.ru/video-11693584_163814326?list=ln-6ZXxeK5m...

Для меня был откровением тот факт, что я каждый день слушал Кипелова по телеку.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему это должно сильно удивлять? Вот если бы поп-группа написала бы песню, достойную хит-парада хэви металл, вот это действительно был бы шок )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Денис Клявер из "Чай вдвоём" очень умеет в рок и даже записал рок-сольник. Посмотрите его интервью Пушному.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества