Нахрена?

Вот все те, кто взрывает школы, театры, норд-осты, башни - нахрена они это делают? Чтобы что? Что это за протест такой - убить детей и мирных жителей. Что за ебанутая перевернутая логика? Какой в этом смысл - я просто понять не могу. Собирается такая толпа этих смертников - МЫ БУДЕМ СТРЕЛЯТЬ В КРОКУСЕ ЧТОБЫ ..... ЗАЧЕМ сука? И потом всю оставшуюся жизнь живешь такой (если живешь) зная, что ты мудак ебучий.

Что вам сделали обычные люди? Чем виноваты дети? Ну вызвали у меня они ненависть к себе и им подобным и бугурт и что? Кому это надо? Кому это выгодно? Что за личности стоят за такими действиями? Ну типа вот они нормально всё - вчера вот в детей постреляли - живут такие каждый день?

Я мгу понять наглых, зарвавшихся людей, кто буянит там, обьебошившись солями, даже насильника можно понять в какой то мере - не значит простить, нет - но мотивы тут ясны. Но у этих вот всех террористов, шахидов - какие мотивы вообще? И это ведь не один человек - это мать его ГРУППЫ людей!!! ГРУППЫ - они объединены какой то целью - стать самыми погаными уродами на планете? Ачивка что ли ? У меня блин в башке не укладывается, как можно стать такой падалью.