На волне про травлю, и девочку с дробовиком

Писал комент к посту но хочу чтоб увидели. Особенно те кто травят или травили. Что может так случиться что придется и отхватить самому.

Рассказываю. Травили долго , был не из богатой семьи и отец рано ушёл из жизни.
травили мама не горюй... Ни кто не вступался. Потом я осознал что я нормально так физически сложен по лучше многих. И начал раздавать им всем смачных пиздюлей. Одному чуть руку не сломал. Травля прекратилась. За спиной конечно шушукались но в лицо боялись. Так я ещё и за других затравленых заступался и за них пизды раздавал! Да таскали по заучам психологам на ковры где я пытался объяснить что корень зла не в том что кто-то от меня опездюлился а в том что нужно воспитывать и остальных малолетних мудил. Но очевидно что всем было по хер и завучу и психологу и Кл руководительнице, да и мама болт на все мои разборки клала .Вобщем прослыл в школе драчуном и хулиганом пиздил даже старшеклассников все по делу. Если они толпой то я брал нож, в дело не пускал но с озверелой гримасой рычал что порежу если кто рыпнется. Страх и сила против животных только и работает. Вырос с этими гнидами не общаюсь. По прежнему считаю что сильный должен защищать слабого! Не прохожу мимо драк и разборок на улице,не могу совесть не может молчать. Жена ругается ))) пол года назад смачно пизды получил когда заступился)) но всё равно считаю что прав . Вот така хуйня малята.
вот запятые где забыл вставить ,,,,,,,,,