Мы чудесно провели время, еще приедем обязательно! Только нужно заранее продумать новый маршрут :) Да и погода удалась! Возвращались в Петербург из +18 и солнца в вот это:
Там, где написано "Вход в музей" на самом деле находится центральный вход в парковый комплекс "Парк Победы" (на фотографии виден только маленький кусочек этого парка). Экстерьер самого музея по какой-то причине на фотографиях отсутствует. За музеем стоит самолет времен ВОВ.
Еще странно, что автор не сделал акцент на настоящих самолетах, которые висят внутри самого музея на потолке (sic!). И да, все военные, которых показал автор - это манекены, исполненные в полный рост в настоящей военной форме тех времен.
ЗЫ: Музей реально крутой. Будете в Минске, сходите обязательно. Желательно раскошелится на экскурсовода.