Мтс

Хочу сказать что МТС охуел, теперь оказывается я должен заплатить им деньги за то, чтоб заплатить им деньги. Они называют это комиссия. Желаю тому уебку, который это придумал заболеть раком матки, даже если у него её нет.

Мтс Негатив, Нытье, Мат, МТС, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я МТС не пользуюсь, но обычно комиссию берет тот, через кого ты им платишь. Пруф давай

раскрыть ветку (44)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берёт мтс
4
Автор поста оценил этот комментарий

МТС эту хрень ввёл пару месяцев назад на некоторых тарифах

https://moskva.mts.ru/personal/podderzhka/mobilnaya-svyaz/ob...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф.

Только вчера хотел заплатить напрямую из личного кабинета МТС - пожалте бриться, комиссия. Заплатил через ВТБ - там никаких комиссий. Если кому-то любопытно - могу скрин сделать, автор не врёт.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же гондоны

Автор поста оценил этот комментарий

пиздец и до домашнего инета добрались. карту их говнобанка ни за что не возьму. придётся в салоне денех класть

3
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте МТС при оплате можно посмотреть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня использование их блядской связи тоже теперь влечет возникновение дополнительных расходов, хуй им, а не мои денежки, проебали 900 в месяц из за этой ебаной комисси, пусть сосут хуй теперь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И куда ты пойдёшь?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вон хотя бы к мегафону, эти хоть не гасятся и отвечают тут что то

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Будем рады, если выберете нас 😊 На всякий случай расскажем о переносе номера. Подать заявку можно в любом салоне МегаФон (https://moscow.megafon.ru/help/offices/), на официальном сайте (https://moscow.megafon.ru/mnp/), либо в рамках дистанционного заключения договора. На сайте предварительно выберите свой регион.

Вот несколько важных моментов:

1. На номере не должно быть задолженности;

2. Если денег будет больше ноля, остаток можно вернуть после переноса, а вот если меньше, то перенос не состоится.

3. Номер также не должен быть заблокирован (например, по утере).

4. Если вы уже делали перенос ранее, то должно пройти не меньше 60 дней, чтобы мы могли перенести номер снова.

5. Перенос номера платный - 100 руб. за каждый переносимый номер, выполняется не ранее 8 дней с момента написания заявления, но можно и увеличить срок переноса - для этого нужно указать желаемую дату и время переноса номера в заявлении.

6. Пока мы переносим номер в МегаФон, можем дать вам временный номер - сможете сразу оценить качество наших услуг.

Почитать о наших тарифах можно здесь: https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ (не забудьте выбрать свой регион) 😉

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри в сторону сбермобайла и тинькоф мобайла. Они на оборудовании толи ростлелекома толи теле2, ну короче связь норм. Сбер вообще бесплатный с учётом подписки, 5 гигов, 200 минут чтоль. Я так симку от мтса перевёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они на вышках теле2 работают. Но качество у них реально хорошее и тарифы удобные. Сколько мониторил тарифы других операторов, нигде не видел таких выгодных. Сберпрайма у меня еще нет, но с ним еще удобнее, это да

4
Автор поста оценил этот комментарий

Платил через сбер, сбер с меня нихуя не взял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тут встаю на твою сторону ТС, двигают так банк свой похоже, шли их нахуй, переходи на другого опсоса. Это реально что-то за гранью уже

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В платеже в приложении банка посмотри на всякий случай только еще.

Там комиссия действительно может быть быть.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так платёж поступил на 150р в МТС, значит реально их комиссия. Вот это пидарасы

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот со сбера скрин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, просто я, как и большинство абонентов забили на это, не такие великие деньги. По факту с каждого по 3 рубля, миллион абонов и, на тебе 3 ляма как с куста. Охуели!
А абонентов в разы больше.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер комиссию не берет, но предупреждает, что её может взять оператор. Это только при оплате со Сбера так. Плачу в МТС с Тинькофф – проблемы нет.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...Спасибо.

Если что - я не не верю тебе, просто уточняю.


Но тогда действительно - очень и очень странно. А платил с рублевого счета, если что? За симку, баланс которой в рублях?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты дотошный. мтс берет комиссию, это факт, об этом все знают кроме тебя и тс!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теперь-то уже и мы знаем, да. :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении банка комиссия указывается сразу, до начала перевода.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все обращают внимание, увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Банк возьмёт комиссию сверху, до получателя всегда доходит перечесляемая сумма в полном объеме.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в теории.

Реальность....Иногда бывает довольно упоротой, на самом деле.

1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня карта Санкт-петербурга. Так вот если я начну пополнение через приложение мой мтс, то комиссия будет, а если из личного кабинета банка - то зачисляется все полностью. Мистика и магия
Автор поста оценил этот комментарий

Если комиссию берет тот, через кого ты платишь, то откуда МТС узнал что положили 150 рублей? От банка-то бы ему пришло уже после вычета комиссии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин) я это спросил когда ТС пост только опубликовал. Ниже он ответил и приложил пруф уже потом, и про то, что это именно МТС взяли я тоже понял из его скрина. Я полностью на стороне ТС. МТС реально пидоры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку