silen81 Может, сопереживание? 6 лет назад Не знаю, как называется, но когда я встречаю на улице медленно идущих людей, например, инвалидов, или стариков, то сбавляю шаг, чтобы они не расстраивались. [моё] Сопереживание Инвалид Старость Текст Ещё 0