Мониторинг сотрудников

Добрый день, пикабушники!
Я работал и работаю на рынке программ для мониторинга сотрудников. Могу запилить длиннопост о том, для чего и кому нужны такие программы, чем вы рискуете, когда за вами ведется мониторинг, насколько это законно, почему компании прибегают к программам такого рода, что о вас могут узнать и т.д. Если тема будет интересна и перечислите доп. вопросы в комментариях, постараюсь затронуть и их.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пили, только побольше названий, ссылок в комментариях, и, по возможности, об уязвимых местах этих программ.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы думаете, что меня не мониторят, то сильно ошибаетесь ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мониторят людей, которые разрабатывают программы для мониторинга, то что тогда происходит на заводах по производству игрушек для сексшопа?

Но никто же не будет тебя мониторить дома, так что ждём поста
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мониторят и дома, если это необходимо ) В моем случае, это самоконтроль- удобно открыть в конце недели график и посмотреть чем я занимался и куда у меня ушло 40 часов времени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как они могут мониторить тебя дома? И, вообще, кто эти Они?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опишу в посте кто в организации занимается мониторингом, зачем и когда мониторят дома. Меня же мониторят мои же соучредители и инвесторы по собственному желанию, эдакая альтернатива периодическим визитам для контроля деятельности организации.
Автор поста оценил этот комментарий
Промахнулся, ответ был для @yohan19,
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку