Мои рассказы (1)

Доброе утро. Хочу поделиться своим рассказом. Скажите в комментариях если что не так. Это мой первый пост так что судите как хотите.

Рассказ об (я не смог придумать названия)

Шел дождь. Капли стекали по моему лицу. Я стоял на месте и не собирался никуда идти. Каждая капля приносила мне невыразимое удовольствие, чувство эйфории. Я чувствовал весь их путь по своему лицу и телу. И, наверное, все считали меня сумасшедшим. Считали-бы. Но все это происходило на вершине небоскреба. Я всегда хотел быть птицей, летать в небе и жить безмятежной жизнью. Внизу уже копошились люди в форме, кричали спасатели. А я...

Я не обращал на них внимания. Мой взор был устремлен только вверх, к небу, такому великому и недостижимому. Я раскидываю в стороны руки. И мчусь навстречу земле. И думаю:"Вот так всю жизнь:сначала ты идешь к небу, к вершине, к власти и богатству, а потом... Одна ошибка, один поступок, одна мелочь - и ты мчишся к земле. Но в моем случае это в последний раз." Я грустно усмехнулся. Здание было высоким, поэтому лететь еще долго. Я успел вспомнить всю свою жизнь. Как поступил в школу, затем в колледж, как потом попал на хорошую работу. Поднакопил денег и увидел очень хорошие предложения на рынке акций. Я вложил в них все свои сбережения. И вот как гром на ясном небе: обвал биржи, лопнул пузырь. Я стал банкротом. На моих глазах от голода погибли мои жена и дочь. Я с этим ничего не мог поделать. Я улыбнулся и сказал:" Я иду к вам..."


Мда ну что-то такое получилось. В комментариях скажите как часто выкладывать такие рассказики (короткие или длинные).