Мегафон - списание денег 90 уровень

Мегафон - списание денег 90 уровень Мегафон, Списание

Вздумалось мне недавно перейти на новый выгодный тариф Мегафона. 10 раз перечитал условия, скачал pdf  и там все мелким шрифтом прочитал - выгодно и бесплатно! Перешёл на новый тариф и счет сразу ушел в минуса. Каааак????

Звоню в поддержку. Все как обычно - верните деньги!!! За что сняли 50 рублей? Оператор посмотрел и говорит - да, наверно был сбой, т.к 50 руб снимают при повторном переходе на один и тот же тариф, а вы перешли только 1 раз...

Хорошо, говорю, верните мои 50 руб и закончим на этом. Оказывается это не возможно - был технический сбой и надо разобраться, надо писать заявку, во всем разберутся и вернут.

Написали заявку, приходит смс - 7 дней и мы вам сообщим результат или просто вернем деньги.

Прошло 7 дней - никто не позвонил, смс нет, денег нет.

Звоню в поддержку:

-Где мои 50 руб???

- Ваше обращение еще не рассмотрено!

-Тогда просто верните мне мои деньги, раз всем понятно, что был сбой и чините свой Мегафон сколько угодно.

- Мы не можем вернуть вам деньги, потому что вы написали заявку, вот если бы не написали, то тогда пожалуйста....ждите теперь 31 день, ведь мы же работаем по закону....

Мегафон, если ты это читаешь, то знай  - ты достиг мастерства в отъеме списании денег 90 уровня. Я верю в тебя, ты сможешь еще не раз меня удивить своими махинациями нововведениями!