Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+10

глядя на них самому спать захотелось)

раскрыть ветку 1
+2

Да, впереди есть место!

+52

Не знаю как с этими котовыми, но в магазине где я обычно покупаю мясо, пасущихся там котов (две штуки огромных морд), регулярно глистогонят и прививают. Но и валяться на витринах им, конечно же, не позволяют. Потому как реально это не есть гуд.

Милота милотой, но есть же санитарные нормы.

раскрыть ветку 2
+29

Тоже про это подумал. Но потом внушил себе,что работники протирают потом тряпочкой все это дело, ну и там же все в упаковке. И вообще онижедети.

+1

Ну незнаю, я так и так все упаковки,бутыля дома мою/ополаскиваю даже если там нет никаких котов (Дикси Пятерочка Лента), так как неизвестно кто эти упаковки лапал и где они валялись.

+85

Радость и удача санэпидемстанции!!!

раскрыть ветку 13
+24

Любители шерсти в мороженном и блох и грязи мунусуют.

раскрыть ветку 11
+66

А ты попробуй без этикетки есть. Так вкуснее даже.

раскрыть ветку 10
0

Ну и пусть будут! Они ми-ми-ми!

+6

Погладить или купить мороженку? Мороженка или погладить котика? ААА..... зачем так сложно?

раскрыть ветку 2
+1
Погладь, а потом не ешь мороженое руками
+1
Золотая середина - купить котёнка)
+3

Судя по слову Yeni (новый) позади, это где-то в Турции, кошек там обожают.

+11
Да у некоторых во рту грязнее,чем на шерсти этих кошек!
+2

Ваша киска купила бы виски

+2

Не простынут?

раскрыть ветку 3
+4
Люди, когда вы поймёте, что болеют от микробов и вирусов, небольшой ветерок к ебаном автобусе с жарой в + 60 в борту не сделает вам ни чего!!!!
раскрыть ветку 2
+8

Бабушке своей расскажи

+8
небольшой ветерок к ебаном автобусе с жарой в + 60 в борту не сделает вам ни чего!!!

Легко. Ветер, ветер. Ты могуч!

Почти каждый человек носитель тех или иных видов бактерий и вирусов, не обязательно с вами рядом чихать. Если у вас слабый иммунитет, болячки сами по себе посыпятся, только в путь. А антибиотики прикончат остатки иммунной системы.

Закаляться и ещё раз закаляться)). Только хардкор.

+1

Когда на космической станции произошла разгерметизация и вас с пацанами разбросало по открытому космосу.

0

Антисанитария забыли в названии поста дописать.

раскрыть ветку 1
+1

Нарушение правил торговли пищевыми продуктами. Тем более готовыми к употреблению.

0

А потом вся грязь с уличных кошек на мороженое, класс.

раскрыть ветку 31
+23

через стекло... на мороженное в упаковке...да, пиздец

раскрыть ветку 29
0

Если в магазине спокойно относятся к валяющимся кошкам на витрине хз как они относятся ко всему остальному, но что тт мне подсказывает что так же раздолбайски

раскрыть ветку 11
-1

Ну давайте теперь говном все обмазывать. Главное чтобы на ручке говна не было , так ведь? Да и на упаковке говна нет. Мне пофиг насколько Вы типа любите котов или животных.Дворовые коты - грязные ,блохастые, больные животные, хер знает сколько на них паразитов и где они их оставили.  Я бы если такое увидел никогда бы из этого холодильника не взял. Дело абсолютно не в антисанитарии ,а банальной эстетичности. Я например никогда не пью ничего из железных банок пока их не протру. А большинство людей не парится на этот счет и своими губами прикладываются фиг пойми к чему. Благо хоть в Европе додумались на такие баночки прикреплять пластиковые крышки.

-6

Крышку, на которой лежали кошки (возможно с токсоплазмозом), будут трогать руками покупатели, этими же руками будут брать мороженое в упаковке и есть.

А че тогда не собаку положить сверху? Или не бомжа? Или вообще давайте все продукты в упаковке на пол побросаем, разницы ведь нет?

раскрыть ветку 12
-8

Ты дурак?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

и блохи ещё, и клещи с лишаём. Пломбир "Угадайка". Угадай, что налетело с кошечек на твой пломбир и получи чумку в подарок!

-1

"Всё нормально", сказал продавец. - "Магазин ещё не открыт, им пока можно."

-1

Я конечно люблю кттов, но не в, блять, продуктовых магазинах

раскрыть ветку 1
-4

смотря по какой цене конечн

-2
Один негатив. Это конечно не хорошо, но в жару кто как может так и спасается. Вы когда на речку остудиться идёте не думаете, что там может быть вообще целый букет болезней, а здесь все таки какая не какая защита
-3
Точка по продаже шаурмы. Свежее мясо.
раскрыть ветку 3
+1

Охлажденное)

ещё комментарии
-5
Мирно спящие котейки напомнили древний демотиватор. Тут как раз и холодильник сразу :)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: