Legend of the Five Rings.

Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings
Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings
Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings
Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings
Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings
Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings
Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings
Legend of the Five Rings. Арт, Девушки, ККИ, Фэнтези, Азия, Длиннопост, Текст, Mario Wibisono, Legend of the Five Rings

Автор:
Mario Wibisono

____________________________________________________________________________________________________________


P.S. Для справки:


Legend of the Five Rings - коллекционная карточная игра (ККИ), созданная компанией Alderac Entertainment Group в 1995-м году. Действие игры происходит в вымышленной стране Rokugan, напоминающей средневековую Японию с добавлением элементов мифологии и фольклора как Японии, так и других восточно-азиатских стран. Отличается большой степенью взаимодействия игроков и разработчиков, в зависимости от результатов крупных турниров происходят изменения в игровом мире и выпускаются новые карты. Игра неоднократно получала различные призы, в частности на Origins 2008 была признана лучшей коллекционной карточной игрой года.

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты, Румиель? В СНГ про эту игру знает всего несколько десятков человек и знаю почти каждого из них лично.
И имя художника мне знакомо, вроде его кто-то даже коллекционировал.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только, вот читается как Румиил, по аналогии с Zahariel (Захариил), Ezekiel (Иезекииль) и т.д, но благодаря одной игре, о которой я даже и не знал, многие читают его как Румиэль, так ещё и оказалось, что так зовут женского персонажа, поэтому думаю о смене ника, но руки пока не дошли.
А ответ прост - я человек, для которого то, что я публикую - эксперимент, хобби.

Но публикую не только чужие работы, иногда немного пишу о том, что мне интересно.

Хочу уже неделю написать кое о чём, но пока нет времени.

Я перелопачиваю ArtStation, DeviantArt, в поисках интересного материала, не копируя этот материал у других, иногда на это уходит несколько часов моего времени.

На этого художника и на его работы напал так же, перекопав кучу материала - случайно в общем.

Самому было интересно узнать за такую ККИ, приятно удивило то, что разработчики настолько тесно взаимодействуют с игроками. 

Как-то так. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что штук десять игроков из Томска ты не знаешь)
(Крысы с крабами рвут всё и вся)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фига вы там доисторические.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку