Кто я и зачем я здесь?

Кто я и зачем я здесь? Туристы, Деревня, Село, Строительство, Строительство дома, Стройка, Дом, Длиннопост

Я простой парень, живу в Российской глубинке. Устав от жизненной суеты решил создать себе место для уединения и отдыха. Выбрав для себя тихую деревню, начал строить дом в чистом поле, в окружении леса, рядом с небольшой и чистой рекой. Здесь буду делиться своими рассказами, опытом, неудачами и радостями которые ожидали меня на пути к заветной цели - создать для себя место где душа отдыхает.

Кто я и зачем я здесь? Туристы, Деревня, Село, Строительство, Строительство дома, Стройка, Дом, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! У меня есть вопросы. Дом все таки в деревне или в лесу? Если в лесу, то какая категория земель? Как вам эта земля досталась? Купили или может наследство. Есть ли дорога в деревню? Далеко город?

Тоже хочу строить дом, поэтому и интересно)).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Дом в деревне. Землю купил. Дорога есть, ближайший райцентр в 12км.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. А что с коммуникациями?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В начале стройки ничего не было. Чистое поле на краю деревни, без электричества и воды. Подпишись, в следующих постах буду рассказывать с чего начинал.

Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря кем работать. Я вот тоже все сам делаю, но уже второй год не могу себе комнату в квартире и коридор отремонтировать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехник я, котлы продаю, монтирую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я простой парень и начал строить себе дом в деревне. Спрашивается на какие хуи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю и откладываю деньги на стройку, многое делаю сам.

показать ответы